Религия, вера

ас-саламу алейкум поздравьте меня! теперь я студентка медресе

Подравляю, учись и набирайся мудрости! )
Сергей Грицай
Лучший ответ
Ура!!!! Молодец, Амина! Прими мои искренние поздравления
Салам алейкум, Амина.
Благослови тебя АЛЛАХ на этом пути. )
Поздравляю. Счастливой учёбы.
Поздравляю. Это первый шаг к серьезному выбору :)
Поздравляю! Удачи! будь умницей)
Aleksander Z
Поздравляю! Рада за тебя.. . Пусть у тебя всё будет хорошо, ИншаАллах!
поздравляю =) студентка в мерседесе. . =)
не забудь тату сделать типа "ДМБ 2009" по окончании ;)
"Gala": Французская рэп-звезда приняла ислам [2009-09-30]
Газета «Наш Мир»

Первым нарушил молчание французский журнал "Gala", подтвердивший факт перехода Diam's в ислам

Весть о принятии ислама французской рэп-звездой Diam's уже долгое время является предметом обсуждения в музыкальных кругах Парижа. Однако до последнего времени пресса упорно обходила вниманием это событие, сообщает IslamOnline.net.

Первым нарушил молчание французский журнал "Gala", подтвердивший факт перехода Diam's в ислам. "Она нашла в исламе то, чего не смогла найти в других религиях, что помогло ей в решении психологических, эмоциональных проблем и в повседневной жизни", – цитирует издание слова одного из близких друзей исполнительницы.

"Gala" отмечает, что в последние годы Diam's испытывала сильное психологическое давление из-за свалившихся на нее успеха и популярности. Это привело ее к изоляции и поиску жизненных альтернатив.

"Я не нашла решения своих проблем, доверившись медикам, зато я нашла его в религии", – приводит издание слова французской звезды.

По официальной статистике, в среднем последователями ислама становятся 3500 французов в год, а общее число новообратившихся мусульман во Франции составляет 50 тысяч человек. В свою очередь Союз исламских организаций Франции отмечает, что число принявших ислам в два раза больше.

Категория: Исламские новости | Просмотров: 133 | Добавил: serj | Рейтинг: 5.0 | - Оценить -ОтличноХорошоНеплохоПлохоУжасно |

Источник: http://islamnews.ru
Vasilii Romanjuk
Gulnar Nagiyeva
Ассаляму алейкум сестра! рада за тебя, машаАллах. тоже хочу, но наверное не скоро.
мне интересно где находится медресе как там, что учите воосновном,
Сергей Кириллов так как я учусь еще и в университете я ИншАллах буду обучаться в вечерней форме обучения, медресе обычно находятся при мечетях....нужно собрать кое-какие справки и ИншАллах можно учится в медресе
P.S. Аллах помогает во всем, у меня получилось все спонтанно я уже давно не думала о том что буду учится в медресе но именно сегодня встретила знакомую вместе пошли в мечеть оказалось что можно еще и учится... атмосфера доброжелательная все друг другу рады....
Сергей Кириллов учатся такие же сестры мусульманки как и мы с Вами =)
единственное обучение начинается с сентьября....есть экзамены....предметы точно не знаю какие их много знаю есть : фикх и арабский =)