Религия, вера
Считаетца дети отвечают за грехи своих родителей своим здоровьем Почему один ребёнок болеет а другой нет? Значит враньё?
Например в семье три ребёнка, и средний болеет, или двойня, разом родились но один здоровый а второй болеет, почему так? Анука верующие придумайте логичное обьяснение?? ? Ведь всё не спроста какие могут быть грехи если родители общие?
Попробую дать верунам подсказку-грешен только один из родителей. :-)
Татьяна Бувалина
Но рожает то обох одна и таже женщина, и от одного и того же мужчины, а если двойня то и в одно и тоже времья
Это большой секрет - почему...
Если о грехах, то они передаются не только детям, но и внукам, и правнукам и т. д.
Если двойня-возможно, один более жизнестойкий и еще в утробе боролся за жизнь, забирал все лучшее, поэтому более устойчив к заболеваниям- иммунитет сильнее. Если родились в разное время-опять же-каждый человек индивидуален со своим набором предрасположенностей, со своим иммунитетом
Татьяна Бувалина
Ну а при чём грехи, почему верующие списывают это на грехи предков?
Никаких секретов нет, все напасти на людей наводит Сатана, враг и истребитель рода человеческого. Для истребления людей Сатана использует разнообразные способы: побуждает человека совершать поступки уничтожающие человека: наркомания, алкоголизм, табакокурение; насылает на человека большое количество болезней (СПИД, рак, различные вирусу гриппа и т. д) ; провоцирует различные автокатастрофы, ж/д катастрофы, авиакатастрофы, кораблекрушения, техногенные катастрофы, пожары, оползни, наводнения; провоцирует различные столкновения людей друг с другом на различной почве (этнической, религиозной, межнациональной, международные военные конфликты) влекущих к гибели больших групп людей; вызывает природные катастрофы уносящие от десяти до тысячи и более жизни людей. На Гаити в результате землетрясения по официальным данным на 5 февраля 2010 года погибло 212 тыс. человек. Если еще вспомнить всемирный потоп, то гибли и миллиарды людей. Им уже планируется и в наше время подъём уровня мирового океана, смена полюсов, короче все, чтобы истреблять и истреблять людей и уничтожать планету - среду обитания человека. Истребление людей значительно бы ускорилось, если Сатана уничтожил верующих. ВЕРУЮЩИЕ призывают своими молитвами на помощь Бога, единственную защиту человечества от Сатаны, единственную защиту от истребления. И в первую очередь это относится к нашему русскому православию к православным верующим. Без помощи Бога человеку петля, это надо осмыслить каждому человеку. А помощь Бога можно получить только через нашу просьбу к Богу, так как только наша просьба является для Бога основанием для нашей защиты и оказанию различной помощи но самое главной это защита жизни людей от истребления Сатаной, защита окружающей среды от Сатаны. Божественная помощь может также выражаться в информационной поддержке, технологической, технической и до прямого контактами с Божественными силами, с Божьими посланниками. Все это происходит только по молитве-просьбе: «Отец наш Небесный, спаси и сохрани Россию, её народ, её леса и природу от всякого Зла. Дай Божественную мудрость её правителям. Аминь» . Жители других стран для борьбы с Сатаной могут в просьбе-молитве заменить слово Россия на название своей страны. Бог с нами и помогает нам, если мы Его призываем и просим.
Татьяна Бувалина
Я задал конкретный вопрос, зачем мне твой бред?
Екатерина Петрова
Сатана сильнее бога?Не богохульствуй!
Шура, то что ты болеешь, это видно не вооруженным глазом.
Ты хочешь об этом поговорить, узнать почему ты, дебил, а твой брат, нет.
Понимаешь, Шурочка, это наследственное, в семьях потомственных алкоголиков, психически больных, наркозависимых, уголовных элементов, а так же людей живущих за чертой бедности и ведущих маргинальный образ жизни, частенько бывают такие отклонения.
Насчет рожденной разом двойни, Шура, это невозможно физически. Разница в рождении одного ребенка и другого составляет от 15 -20 минут, до 24 часов, это тебе подтвердить любой гинеколог. А болезни, это как правило от того в каких условиях и как протекала беременность, и если мамочка не следила за своим здоровьем, то естественно, один из двойни родиться с ослабленным иммунитетом или др. патологией. Так что по всем вопросам наследственных заболеваний обращайся к своим маме и папе. И Участники проекта РВ, здесь абсолютно не при делах.
Татьяна Бувалина
Дурочка, ну как мать могла за одним следить а другим нет? Ты хоть немножко безмозглая думай когда пишешь
элементарно.
Близнецы это те кто умерли в непосредственной близи друг от друга в прошлой жизни.
Например враги сражаясь умирают борясь с друг другом или взрывом людей соединило. И из за их медитации друг на они рождаются однояйцевыми близнецами.
Или умирают во время секса или на одной кровати и тд.
Грехи мы несём через миллиарды рождений. Одна жизнь словно кадр на кинопленке. А близнецы это на время слипнувшиеся ленты. Ну или как в потоке ручья соломинки соединяются и плывут вместе какое то время.
Татьяна Бувалина
Ну а причём грехи предков? И почему болеет один если предки одни?
а ты средний?
Татьяна Бувалина
Я не средний, просто интересно при чём грехи родителей к детям?