Религия, вера

пойдешь в разведку с верующим?

Со мной в армии служили как верующие, так и неверующие, и атеисты.
Верующие служили не хуже и не лучше остальных, так что один факт, что он верующий, ни о чём не говорит в плане его разведывательных качеств.
Любовь Коваленко
Лучший ответ
Анна Ясюкевич да ладна. небось картошку вместе чистили.
Он не предаст в трудную минуту и подставит себя под пулю защищая тебя, потому, что уже спасенный и есть вечная жизнь.
Ирина Мищенко Ангел от ты бредишь :о)
Анна Ясюкевич он тебя оставит раненого лежать и посоветует молиться чтобы пришел бог и спас тебя
Лариса Кондрашова после вашего ответа складывается в печатление, что в разведку с камикадзе :)
Хотелось бы с адекватным...
- -
загрузит, однако..
Алексей Кубан
Подлые встречаются и среди НЕверующих. Пойду.
Степан Дуфанець Тапчушка))))
Давно смолкли залпы орудий,
Над нами лишь солнечный свет, -
На чем проверяются люди,
Если войны уже нет.

Приходится слышать нередко
Сейчас, как тогда:
"Ты бы пошел с ним в разведку
Нет или да? "

Не ухнет уже бронебойный,
Не быть похоронной под дверь,
И кажется - все так спокойно,
Негде раскрыться теперь.. .

Но все-таки слышим нередко
Сейчас, как тогда:
"Ты бы пошел с ним в разведку?
Нет или да? "

Покой только снится, я знаю, -
Готовься, держись и дерись! -
Есть мирная передовая -
Беда, и опасность, и риск.

Поэтому слышим нередко
Сейчас, как тогда:
"Ты бы пошел с ним в разведку?
Нет или да? "

В полях обезврежены мины,
Но мы не на поле цветов, -
Вы поиски, звезды, глубины
Не сбрасывайте со счетов.

Поэтому слышим нередко
Если приходит беда:
"Ты бы пошел с ним в разведку?
Нет или да? "
Татьяна Люлько
только с верующим
Oлег Tрофимоff
Анна Ясюкевич по моему походите по задним дворам и вернетесь с фиктивным донесением
Ирина Мищенко Даже с иноверцем???
Верующий всю жизнь в разведке в отличии от Атеистов - дезертиров.
Лишь бы человек был хорошим!
"Заточенным" под меня
Raihan Seidalieva
У меня мания преследования, я вообще никому не доверяю. Только в случае крайней необходимости пойду.
Раз Ведать - РА иЗ Ведать - Поход за Светом, Знаниями. .
ВеРа - проСВЕТ ление Знанием.. Верующий - проСВЕТлённый.. .
Так что, в РАЗВЕДКУ с ВЕРУЮЩИМ - одно удовольствие.. .
Только с верующим и ни с кем более!
Анна Ясюкевич нинна тебе уже пора в постель а не в разведку. кто ж пошлет мать двоих детей на задание
лучше идти с таким же по вере.
Анна Ясюкевич точно. знаешь какую подлость он может отмочить в трудную минуту
С Бобром совершенно согласен! Не приходится выбирать, да и не влияет никак на разведку. Может, мне еще вкусовые пристрастия партнера изучать?
а можно самому остаться а его послать?))))
Анна Ясюкевич можешь но он тебя там сдаст. так что рассчитывай сразу на ответный вражеский десант
главное-не с тобой