Религия, вера

С каким атеистом можно пойти в разведку?)

Лучше не ходить с атеистом в разведку потому, как атеист собой не управляет и не известно, что ему придет в голову ради спасения своей шкуры.
Игорь Коцарь
Лучший ответ
С Гагариным (космонавт). Все знают только первую часть его ответа на вопрос корреспондентов: "Есть ли в Космосе Бог? " - и он добродушно ответил: "Не знаю, я его не видел... " Но не вспоминают вторую часть его ответа: "...Но я не могу сказать и того, что там его нет. Космос - очень большой". Вот с таким атеистом - я бы и в разведку, и в Космос, и куда получится.
С ярлыками в разведку не ходят.
Яна Сидорук
С ярым))
Bahramjon Hasanov
с любым.
Svetik Svetik
С абсолютно любым.
с атеистом я бы в разведку не пошла, так атеист не верит в Бога, поэтому не боится Бога, а уж если он Бога не боится, то остальных тем более. В Библии в книг премудростей Сираха, гл 8 ст 18 сказано -С отважным не пускайся в путь, чтобы он не был тебе в тягость; ибо он будет поступать по своему произволу, и ты можешь погибнуть от его безрассудства. А в разведке с безрассудством делать нечего
И. Е.
Причем здесь атеист?
Amy Rose Shooter (Ars)
с правильным
Ирина Павлиди
С роботом.
с тем кому доверяешь по жизни, к верующим этотоже относится
значит с верующим в разведку ты не пойдешь?
Юлия Букреева
С неординарным мышлением.
Ира Дух
Атеисты всякие бывают, как и все люди, впрочем.
C тем который не предаст.
Доминик Кай