Религия, вера
Вопрос сложный, но всё же...
..допустим у вас свадьба, и вдруг кто-то из ваших родственников умирает, отменили бы вы свадьбу?
кто-то из местных религиозников сказал, что христиане не плачут, а радуются что человек отошел в лучший мир.. . так вот можно обьеденить эти два прекрасных, для христианина, события.. . и съэкономить на еде и напитках !
Вопрос скорее редкий
Праздновать свадьбу в таком случае не стоит.
нужно советоваться с невестой и принимать решение сообща
Да.
смотря насколько близкий родственник. Если у меня горе, то перенесу свадьбу на попозже, конечно.
Конечно, на целый год! Если не поймут, значит повезло...
Ответьте себе: будут ли страдать близкие люди умершего человека, видя, как вы веселитесь на свадьбе? И все сразу встанет на свои места.
Посмотрите к/ф "Черная кошка белый кот" Эмира Кустурицы.
Оксана Утина
у наташеньки сегодня дух противоречия ((( надо и ей единичек... типа,каким мерилом меришь....))
Стоит отложить.. .
Да.
Наверное да... хотя, не знаю... слава богу, не была в такой ситуации и никому не желаю. А вообще, как говорится...
Траур по близкому - достойная почтения причина перенести данный обряд. Собственно, и самому станет как бы легче, не будет внутреннего разногласия
отменила бы
Нет. Во первых там лучше чем здесь - радоваться на до а не плакать. Во вторых сам родственник не хотел бы чтобы из-за него отменяли свадьбу. В третьих я не суеверен.
А что тут сложного? Вы спите что ли?
думаю стоит.. и вообще свадьба сугобо для двоих.
так что можно потихому и самим пожениться