Религия, вера

Я все время занимаюсь мастурбацией, как боженька поможет мне начать праведный образ жизни?

ооо... если б все это в дело -то ты отцом народов мог бы стать! поздравляю!
Зайди вцерковь и крикни
ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОМОЖЕШЬ МНЕ КОНЧИТЬ ДРОЧИТЬ Я УБЬЮ СЕБЯЯЯ! !
Бог любит когда его шантажируют.
Munira Rametova
Лучший ответ
Купи лучше себе рукавицы, а то мазоли набьёшь:))))
попробуй сделать это на библию...
Женись, дурачок.
Ну и занимайся, может это и есть праведно
дверью прижми.. проблема решится на длительное время
Орал Ардактау
он поможет заниматься тебе мастурбацией еще чаще
А кому от этого хуже? Мастурбируй по полной. Бог простит.
Что бы Боженька тебе помог, ему нужно молиться.
Как захочешь помаструбировать, так сразу и молись:
"Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго".
Поможет непременно, нужно попросить Его об этом.
Теряете жизненную энергию и здравый рассудок. К старости очень скажется. Да и состарится такой человек намного быстрее.
Лор Арин
Сейчас тоже?)))
Янис Пельш
руки тебе парализует, например)))
Из показаний потерпевшего: ...как обычно в 16:00 отработав смену у станка я слегка подрачивая отправился в заводскую раздевалку, слегка подрачивая переоделся и побрел к прходной.. . Приехав домой я слегка подрачивая приготови ужин и слегка подрачивая уселся перед телевизором.. . Когда я услышал звонок в дверь я слегка подрачивая посмотрел в глазок но никого не увидел тогда я слегка подрачивая приоткрыл дверь и меня тут же стали избивать какие то люди в масках только я не помню дрочил я в этот момент или нет...
Антон Стёпкин
оторвет пипку
Vladimir Gerdrandt
а смысл в праведности?
ты и так праведный... онанист.)
Виталик Олех
1. Это зависимость.
2. Вы не знаете свой организм и позволяете тестостерону брать верх над Вами.
3. Если Вы искренне хотите избавиться от этой привычки, то обратитесь к врачу и молитесь, чтобы Бог помог Вам справиться с этим.
Это номально. И если ты можешь признаться в этом людям не смущаясь, то это сильно. Это лучше чем быть в блуде.
Андрей Корнев
На Бога надейся И сам не плошай.
http://realisti.ru/main/masturbation
На Бога надейся, сам не плошай. Всё в твоих руках. Кто объект твоего вожделения?...
Абылай Нуржан
Может он тебе женщину из подручных материалов сделает
Жанна Жук
Мда.. . причём здесь праведность?
а ты знаешь, что эти вопросы, которые ты задаешь, у тебя на стенке в мире высвечиваются?)