Религия, вера
шимпанзе бонобо занимаются мастурбацией.вы по-прежнему утверждаете,что онанизм-грех человека?
Грех это нарушение ЧЕЛОВЕКОМ (и только человеком) Заповедей данных ему (человеку) Богом!
Ты у нас разрешения спрашиваешь ? .да на здоровье ))
Да они вообще на человека похожи, а вот религиозники все меньше и меньше похожи на человека.
Давно доказано, что онанизм полезен для здоровья, особенно при вынужденном воздержании.)
Для меня любые проявления секса - не грех!
А к чему такая экзотика? Если б одни шимпанзе. А то песики тоже не прочь обхватить передними лапками чью-нибудь ногу и помахать задницей, такие уж у них обычаи. И коты.
Бог не знал про бонобо, вот и надиктовал всякую ересь.
ну если за убийство по закону РФ принято сажать ,
и не только по закону РФ,
почему вы думаете, что можете изменять или интерпретировать как вам хочется Евангелие. .
рукоблудие----
это грех.. .
надо уметь осознать это ..
это главное ...
а не оправдываться....
и не только по закону РФ,
рукоблудие----
это грех.. .
надо уметь осознать это ..
это главное ...
а не оправдываться....
песики кстати не только любят чью нибудь ногу.. . я сам видел, своими глазами... как бы так выразиться... гомосексуальные отношения между двумя кабелями))))) ) причем с настоящим проникновением... как говорится... по взрослому))))))))
Вас что, часто ругают за это? Не переживайте, даже собаки этим занимаются - и ничего. Так что дрочите на здоровье.
Грех.. . и реально наказуемый. Старые холостяки, говорят так: научишся душить"одноглазую змею" - разучишся - крепко обнимать женщину.
степан, а где сказано в заповедях о самоудовлетворении? как узнать?