Религия, вера
Товарищам верующим а всем религиозным товарищам)
Скажите, в Библии написано что неверные и грешника попадут в ад а праведники в рай. В Куране написано то же самое. В других писаниях тожи это написано... Так что получаеться? Когда прийдет конец света то все люди распределяться по разным эм.. адам?? Ведь получаеться что христиане будут в мусульманском и иудейском аду, и просто будут мучаться по другим верованиям. Так же иудеи, мусульмане, буддисты индуисты и другие... Типо большое переселение народав)) не находите что это немного глупо? А раз так то не стоит называть человека у которого религиозные взгляды немного отличаются от ваших и по другому называються - неверным... Ведь тогда для всех остальных мы неверные... И каждый неверный для всех... Тоже глупо.. Так может просто обьеденить все религии в одну? Тогда проще будет... А как вы считаете?? З.Ы. Только не надо писать что я неверный... Все неверные и ваша религия круче всех...) Просто выскажите свое мнение по поводу обьеденения религий.. И пожалуйста без фанатизма..)
против.
не то вы читаете. бред какой-то. нет ни ада не рая. чушь полная. есть ирий. ад человек создаёт себе сам по закону сохранения энергии. всё остальное фантастика.
Нафталин, подобные униатские идеи разрабатывала английская разведка МИ-5, которая вела и курировала Рерихов проповедывавших точно такие же идеи, как в более наивной форме высказаны у вас, а изнанка тоже интересная-создание интеррелигии для унификации тотального контроля и создания единого всемирного правительства, читайте Оруэла.
Зри в КОРЕНЬ - если человек не идет К БОГУ, он попадает ПРОТИВ Него- а там ничего хорошего
Анастасия Тимирбулатова
Кто вы по верованиям? к какой религии себя относите?
Есть один истинный Бог. У него одни требования и одни обьяснения всего в Его Слове. Зачем же это нужно с чем-то смешивать?
Бог хочет, чтобы люди узнали о Нем, а не смешивали несмешиваемое.
Бог хочет, чтобы люди узнали о Нем, а не смешивали несмешиваемое.
Анастасия Тимирбулатова
а вы знаете что в писаниях других религий написано ТО ЖЕ САМОЕ. тютелька-в-тютельку все точно так же.
Все религии сейчас настроены на манипулирование людьми. Создадите новую, народную - всё равно приползёт кто-то, кто захочет это течение возглавить в целях своего удовлетворения в славе и власти над людьми. Начнёт доказывать, что его религия лучшая, вести войны против других религий.. . Бить других высоких священников жезлом религиозной власти по голове.. . Всё это уже было. Нужно ли повторять?
Не проще ли общаться с Богом напрямую?.. .
Не проще ли общаться с Богом напрямую?.. .
Библия говорит, что Бог один и вера одна . Так, как тогда можно объединить то, что уже и так одно?
Похожие вопросы
- Товарищи верующие, в разные религиозные истории - верующие, по какому принципу вы ищете, на что обидеться? Вн...
- Товарищи верующие, совесть - это религиозный признак? есть совесть - ты верующий, нет оной - ты неверующий, так что ли?
- Товарищи верующие и религиозные господа, объясните ли вы мне следующее? Вн...
- «Золотой ключик, или приключения Буратино» оскорбляет чувства верующих и разжигает религиозную ненависть?
- Как можно быть верующим, но не религиозным?
- Верующие, но не религиозные, как вы проявляете свою веру в бога? Как постигаете что-либо, что касается бога? Вн...
- Товарищи верующие, почему женский организм способен к зачатию раньше, чем наступает совершеннолетие?
- Товарищи верующие. а вы способны передвинуть гору ?
- Может ли государство ограничивать верующих в их религиозных чувствах ?
- Вопрос верующим мужчинам различных религиозных конфессий