Религия, вера

Если бы Вы предстали перед Богом на одну минуту, что бы Вы у него спросили или попросили?

Одна просьба - попытайтесь отнестись к этому вопросу с Душой...Ну или хотя бы серьёзно...
Прощения грехов.
Оксана Нетисова
Лучший ответ
Да, как сказал поэт, "Ты либо ДАЙ мне жизнь, либо ОТБЕРИ"!!!:)
Спаси нас.
Михаил Бебенин
Уважаемый ученик !..Я. бы попросила у Бога.... научиться любить Бога превыше всего на свете,
любовь ощутить, как высшее счастье ,..научиться видеть волю Господа, Бога моего во всем и ощутить единение всего живого и неживого на Земле....
Death Angel
мира в душе
Нина Павлова
Наверное, как Соломон, попросил бы у него мудрости...
То, что можно написать - всеравно не поверишь мне. Этот ответ не хочу, чтоб видели. Скажу только одно - когда встретишь Бога, то дар речи потеряется, а внутри будет кричать душа, "Это Бог, это Бог... " Он скажет за тебя все сам, волосы встанут дыбом тогда у тебя. Гореть будешь огнем месяц и слезы будут из глаз течь все это время. Делиться захочешь, возможно в церковь пойдешь, рассказать, а там тебя огорошат, - что это от противоположной силы все, второго Саровского быть не может. Тогда рот закроется навсегда, делиться не станешь этим ни с кем больше.
Мир во Всем Мире.
А Вы считаете, что Вы перед
Богом не предстоите?? ?
Мы всегда пред Ним предстоим!
Патент на создание Новой Религии. И всяческое содействие в технических вопросах.
Потребовал бы объяснений.
Runar Shaimardanov
Я бы подошла к нему поближе, чтобы иметь возможность прикоснуться и спросила: "Ты реален? "
Раиса ***
я бы сказала Спасибо, за то что имею, за то, что не имею..
прощения...
Жигер Шанбаев
К Нему.
Попросила бы научить меня как примирить свою природу и разум.
# Полпудников
Как пройти в библиотеку.
Юрий Зотов
Спросил бы - не очень разочаровываю.. . И ещё, сколько осталось мне...
А зачем представать, чтобы что-то просить? Каждый человек в любое время может обратиться к Богу в молитве во Имя Иисуса Христа. И если он искренне верит в Бога, а его просьба не противоречит Божьим принципам, Бог обязательно ответит на его молитву. А спрашивать незачем - все, что нам нужно знать о Боге, о смысле нашей жизни, о нашем будующем Бог открыл нам в Своем Слове - Библии.
Надя Иванова
Я бы про себя спросил, т. е. я плохой или хороший...
Я часто нахожусь в прямом общении с Богом, для этого вовсе не обязательно представать перед ним воочию.