Религия, вера

Сенсация для верующих, я узнал кто создал человека, и это не Бог, поспешите вы будете в шоке, всё гениальное просто (+вн)

Человека из обезьяны сделал труд, да труд :о) , а вы от слабоумия всё усложняете и верите в чудеса, быстренько все поблагодарили меня за то что открыл вам Истину которую вы так долго искали :о)
(жду от верующих пятёрочёк, много пятёрочёк, не разочаровывайте Александра Ма-ого :о)
садись два.
человека из обезьяны сделали мутации и естественный отбор
а то о чем ты написал про труд - это Ламаркизм, теория умершая так и не родившись
Влад Николаев
Лучший ответ
Странно почему на земле осталось так много обезьян, которые так и не стали людьми ?

наверное это очень ленивые обезьяны или им просто не дано додуматься до того, что нужно трудиться - чтобы выжить ?

Вот упрямые.. в красную книгу заносятся - вымирают, а трудится все равно не хотят.
Оля Скрипачёва
это Энгельс до тебя написал
Слава Тарасов
Муравей трудился трудился, но на все воля Божия.
Дружище, ты не перетрудился становясь человеком?
я думаю, что человека из обезьяны сделало желание выжить. Гоминиды были вытеснены из тропического леса в саванну. Чтобы не умереть с голоду, пришлось начинать думать мозгом, как прокормиться.
Ivanova Irina
Притчи Соломона 17:28! "И глупец, когда молчит, может показаться мудрым, и затворяющий уста свои - благоразумным.
Анна Попова
о привет человек обезъяна, у тебя откровения пошли скоро очеловечися
Irakli Kupreishvili
Дарвин в конце жизни покаялся за свою теорию.... Может и вы очнетесь....
Спасиба дарагой. Аткуда дравишки ? :-)
Представляешь человека не бог создал и не от обезьяны произошёл.... Другие процессы, которые я здесь объяснять не буду.... Человечество было всегда.... независимо ни от чего, только от себя самого.... своей кармы. Нет ни начала, ни конца....
Gaziza Muratkizi
"Ибо настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы слуху, и от истины отвратят слух и уклонятся к басням. " (2Тимофею 4:3,4)
По всем признакам это время уже наступило.
Fed Feeling
Македонский, ты слетал в прошлое и тебе обезьянки все рассказали?))))
маладца! ставлю пятёрочку! ))
Чтобы умаслить креоционистов, скажем так! Человек произошел об обезьяны, а обезьяна являлась самим богом! %))
По вере каждому, помните у Булгакова, куда отправился Берлиоз в "мастере и маргарите?
Всякую чушь несете про своего Бога.
Ох, когда люди поумнеют...