Религия, вера
когда исчезнет в мусульманстве доктрина-убей неверного!?
история показывает что такая доктрина исчезнет только с её носителями
А когда у невежд исчезнет доктрина "ни хрена не зная говори про ислам глупости? "
Света Сердечная
Дааа! Разумный человек!!!
тогда и само мусульманство исчезнет! ))))
НЕТ такой доктрины
виноваты прежде мы сами-люди
население европейских стран имеет тенденцию становится все более арабским.
Любой зрячий может увидеть, чем это чревато.
Пока мы разрушаем свои семьи и уничтожаем
традиционные семейные ценности,
издавая законы в пользу гомиков, педиков и лесбиянок,
Мусульманские семьи плодят будущих бойцов.
Если так будет продолжаться - белой рассе кранты.
....И кто-то еще спрашивает «может-ли Ислам победить?»
виноваты прежде мы сами-люди
традиционные семейные ценности,
Это не доктрина, а политическая поправка, так же, как то, что женщин в храм пускать нельзя - надуманно в корыстных целях.
Это неверное понятие верности. Я-верный человек. Почему? Потому, что Я убиваю неверного человека в Себе. Каким образом? Неверием.
Я верую в Себя. Как в верного человека. И Вы для Меня-верные люди. Подобные Мне.
Так же Я расправляюсь с врагом в Себе. И Вы для Меня- не враги. Подобные Мне.
Так кто же убивает в Себе неверного? По вере всё исполняется. Так, как Мне надо. А надо ли это Вам?
Кто Вы?
С исчезновением жизни на нашей планете исчезнет не только интересующая вас тема....
хорошая доктрина... что в ней плохого?
Рушона Ватаниева
А, в живых останется тот кто "вернее" - но это, как то, по скотски - не находите?...
В мусульманстве таких доктрин нет, есть у извращенцев прикрывающихся мусульманством
Oleg Neizvestna
точно есть
Как быстро профи становятся профанами.
там есть такая доктрина?
Oleg Neizvestna
разумеется, и это не секрет -читать по арабски умеют не только мусульмане
Когда все "неверные" начнуть жить по Библейским принципам, соблюдать все заповеди и следовать примеру Иисуса Христа.... тогда все само по себе встанет на свои места и вражда прекратится.
Ислам эволюционирует очень медленно. Я думаю лет так через 300 не раньше
когда исчезнет само мусульманство.. . они сами неверные
Откуда в вас столько злости? Разве все мусульмане террористы? Нет, конечно!! ! Поймите раз и навсегда!
Те, кто так рассуждает: убей неверного, - они искажают религию ислама!!!!
Yan Grausbard
Они не мусульмане!!! Истинные мусульмане молятся 5 раз в день! Постоянно устраивают бесплатные обеды для нуждающихся!!! Делают большие пожертвования для тех, кто в этом нуждается и никогда не развратничают!
Истинный путь ко спасению в Православии .
Алексей Шестов
в каком?никонианском?аввакумском?духоборском?беспоповском?скитском?уточните-будьте добры
Алена Перепелова
Не обманывают ли меня глаза.Первый раз вижу архиепископа на ответах.