Религия, вера

Помогите уйти отсюда

Аслан )
Ухадиии, прааативная! БРЫСЬ!
Фарида Абубакирова
Лучший ответ
Идите.
Нужно чем-то заменить.
Чем-то более достойным с более сильным мотивом.
Ответьте себе, что делаете здесь?
Какая в этом смысл и польза для себя и для других?
Если нет, то нужно не приходить.
Возьмите на контроль и перед сном и после пробуждения сразу убеждаёте себя, что нечего здесь делать
Недели хватит, думаю.
Аслан ) Благодарю
У х о д и! Никто тебя не держит!)))))))))))
Очень просто-обращайтесь к модератору.
Аслан ) Ой, страшно - забанит ведь!
Инструкция - как выйти из Интернета
1. Закройте все открытые страницы и прекратите выполнение Интернет-программы.
2. В установленном порядке завершите сеанс операционной системы Вашего
компьютера.
3. Отключите питание компьютера, монитора, принтера, а также Ваш модем.
4. Посредством нескольких шагов восстановите контакт с внешним миром:

Шаг первый. Откройте окно и вдохните свежего воздуха. Внимание! Контраст и яркость Вы отрегулировать не сможете, также не сможете повлиять и на громкость звуков! Принимайте все таким, как есть. Шумы не смоделированы, а передаются в прямой трансляции («live»)!

Шаг второй. Сделайте несколько шагов по комнате. То, что движется под Вами - всего лишь Ваши ноги; не бойтесь, пока все протекает нормально!

Шаг третий. Оглянитесь по сторонам, не находится ли кто-нибудь еще движущийся рядом с Вами. Попробуйте подойти к нему и просто заговорить. Клавиатура для этого не требуется! Вам ответили? Если да, будьте крайне осторожны, Вы не на форуме и не в чате. Подумайте прежде, чем что-либо произнести: теперь любое оскорбление может повлечь для Вас телесные повреждения!! !
И т. д.
Arab .ru
Направо, третья дверь - выход )))
не верь, не бойся, не проси.
Оставайся! Будет веселее!
попробуй с этого: http://www.proza.ru/2007/12/21/74
Жандос Шоханов
Спокойной ночи! До 24-00 сон самый лучший.
Нечаева Галина
нет уж. . я сам в этой сети. . будем вместе тут сидеть)
Elaman Sovetkan
Путей выхода много! Стукни по нему молотком или скалкой, он взорвется - -Ты начнешь бегать искать средства на покупку нового, потом опять сутки уйдут, чо бы настроить, вернуть все.. . Оно тебе надо отсюда уходить? )) (комп)
Не паникуй - все пучком.
Галя Короткая
куда
Rustam Nurimbetov
У меня уже есть молот для моего системника, могу подсобить...
Так нука баиньки !
Завтра на работу ни бось ?
Рано вставать, понедельник ...
Аслан ) О, да! Спокойной ночи!
А кто мешает? Собрала вещи и вали отсюдова. Тебя здесь никто не держит. Да кому ты вообще нужна. Пшла вон. Гэй то малта.
Зачем
кто бЫ МНЕ ПОМОГ.