Религия, вера

Почему там где я живу испытываю смерть, мёртвых людей, никого в живых нет... хочу уйти отсюда

Человек не должен быть как тростник, ветром колеблемый, так как сомнения вносят громадный диссонанс в цепочку духовных тел, вплоть до полной потери цели. А чтобы была вера, надо молиться. Но это не значит обязательно стоять на коленях, ибо многие так молятся вне Моего присутствия. Молитва может выражаться как угодно: состраданием с ободрением, помощью и поддержкой, любыми светлыми проявлениями Любви, потому что Любовь, это чувство как минимум двоих. При наличии такого высокого чувства двоих, Я с ними, над ними и в них. Мои проявления, проявления Любви, - бесконечны как Я. А, в общем, вся твоя жизнь и есть молитва, а Я всё вижу, ибо тайное становится явным. Я - всё во всём и для Меня нет ничего тайного. И если ты от сердца не покаялся хотя бы в одном из совершенных тобой неблаговидном поступке, то и одно из твоих духовных тел будет оставаться одержимым. Не дели людей, в глубине души своей, не пытайся сам, своими силами ставить на Путь Истинный, ибо это скорее приведёт во тьму внешнюю. Ты говоришь, что не судишь, но сердца Я вижу, поэтому следи за «внутренностью чаши, тогда и внешность будет блистать».
Кто на дороге Истины - тот в Любви. Он с благодатью Истины и миром в душе идёт по дороге Истины, и Мы радуемся, когда благодаря одной душе, по Дороге Истины в Любовь приходят многие души. Весь закон говорит об одном: любите друг друга Моей Любовью. Но многие лгут в этом мире, используя Дорогу Истины для своих низких побуждений, следуя своим, человеческим постановлениям, делая вид, что опираются на закон. С такими душами лучше не общаться, так как они, лицемерно славя Христа, способны влить чуждого духа в человека, которого едва только коснулся, Дух Истины. С такими душами поступай просто: оставаясь в своей духовной сфере, благословляй их Святым Духом, (при этом, можно представлять себе луч света, направленный на человека свыше). Впрочем, Дух Святой сам научит, что делать. И когда заблудшая душа пройдёт многими дорогами, будет сильно измучена, а у духовных тел этого человека не останется собственных сил, тогда душа покается искренне и призовёт Святого Духа, и Дух Истины с радостью примет эту душу, наполнит её, и даст больше даров, чем душе, не испытавшей страданий и унижений. Ибо в душе не было Любви, она ушла от него, но вернулась к нему и это возвращение, само по себе, большой духовный плод».
Лучик Солнца
Лучший ответ
У Бога все живы.
Нужно молиться за всех.
декаданс
Потому что слишком много говорите и думайте о себе.
Husan Baynapasov
Анатолий Упыренко твой глупый ум ни на что другое не способен. прощаю
Не уходи, зачем? Освяти свою хату
Что внутри нас, то и с наружи....