Религия, вера

А знаете, что некоторые из здесь насмехающихся над Богом, уже умерли? Остальных ждёт то же проклятие? Как думаете?

Raya Sheralieva
Поверьте мне.. .
Вас тоже это ждет....
Солнышко Ясное
Лучший ответ
Апостолы НЕ НАСМЕХАЛИСЬ-тоже умерли. Как быть ?
Амина Кубанова
Бог поругаем не бывает
Елена Буслаева
Если это так, то от кого исходит ТАКОЕ ПРОКЛЯТИЕ? Не от БОБРОПОРЯДОЧНЕЙШИХ-ли ХРИСТИАН, КОТОРЫЕ НА СЛОВАХ ТОЛЬКО И ДЕЛАЮТ, ЧТО ПРИЗЫВАЮТ - НЕ УБИЙ...?))))))))))))) )
Лидия Кобец
Здохнут фсе.
А ты хочешь жить вечно? Ню-ню.. .

"Бог поругаем не бывает", а мы сами своими словами и делами делаем свое будущее или уничтожаем его. Поэтому не удивительно.
думаю, хватит тебе пить
Николай Леонов
каждый своё получит
Нет, не знаем. И кто же это?
Мне, например, интересно, куда подевался Серёжа с татуировкой на спине, который все порывался с Богом пивка попить. Пропал куда-то.. . Наверно, попил.
Islam Bekmyrzaev
Все умрём рано или поздно! Судя по пустой аватаре вопрос привидение задало!
Бог поругаем не бывает..
Рустам Жусупов
Судя по тому, что Бог сотворил, то он тоже парень с юмором. А умрут все, независимо от вероисповедания или отрицания божественного происхождения сущего. Единственное в чем я с Вами согласен, это недопустимость насмешек над верованиями других людей.
Бакыт Исраилов
Знаю. И не только здесь.
Я был на одном форуме. Там самым рьяным атеистом был наш бывший соотечественник ПСССР - Патриот СССР. Он ненавидел слово Россия. Матерными хловами ругал Бога и святых, Церковь и говорил: если Бог есть, то пусть он меня покарает. Я его предупреждал, что покарает, но не сразу. Он же настаивал, чтобы скорее и опять хулил грязно Бога. И вдруг называют его настоящее имя, говорят, что он доктор наук, очень быстро заболел и очень мучительно умер. Но, что самое удивительное - его отпевали в православной церкви в США!!! (?) Я напомнил участникам о его хулах. А владелец форума сразу меня забанил, что я, якобы, готов плясать на его могиле. Конечно, это было не так. Я до сих пор со страхом вспоминаю о смерти этого несчастного богоборца, хулителя Бога, Церкви и России.
Макс Растовски
думается что прав тот кто сказал что уже сейчас по земле ходит множество мертвецов. Причем прав В ПРЯМОМ смысле
И вы когда - нибудь умрёте, и я, тоже.. . Насмешка над Богом - не обязательное для смерти условие. Другое дело - иметь разум и совесть. Даже, если человек не верит в Бога, не стоит над ним ( Богом ) насмехаться. Хотя - бы из страха, предположив, что он всё - таки есть. или из уважения к чувствам верующих.
Пусть Господь их помилует!
Оксана Рудова
А ты знаешь хоть одного славящего Бога и обредшего бессмертие. Все мы пришли и все мы уйдем, а может даже и там не так важно кто каким был и во что верил. Может как раз там и присутствуют другие ценности.
Bahrom Fayzullaev
Конечно, все без исключения когда-нибудь умрут. Спасибо, Кэп.
Не смешно это, а только грустно что вы радуетесь и проклинаете их. Нас всех Бог рассудить, но уж точно не нам судить их.
М_
Макс _
Господь поругаем не бывает, что посеют, то пожнут.
Paren S Bernabeu
Богохульство-это запретный плод для человека.
17 а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.
(Быт. 2:17)
Аптека 8 Lekar
А верующие не умирают? Прикол!
верующие умеют пугать смертью....
Денис Ситилин
смерть это не самое страшное, все начинается после. Да поможет АЛЛАХ ВСЕМ!
Лена
ааааа... значит они сейчас в виде привидений существуют и продолжают насмехаться..)) ) или ты не умеешь правильно использовать времена глаголов русского языка?
Олег Иванов
когда что то говориш всегда говориш о себе
ахренеть!.. .
то то я смотрю у меня мертвячинкой под мышками попахивает...
Master Xxx
Да, я знал таких, я был с ними хорошо знаком и с некоторыми в хороших отношениях.