Религия, вера
Если боговерцу насыпать за шкирку муравьев, а боговерец начнет ругаться-такое испытание выявит заранее слабых волей?
Раз боговерцам нужны испытания, чтобы они могли на деле проявить свои лучшие качества, и заработать побольше очков для жизни вечной, надо ли периодически им сыпать муравьев за шкирку, чтобы выявлять только самых достойных и лучших из лучших? Только те, кто будет стоек во всех испытаниях, сможет занять достойное место! Следовательно, такие испытания по сути благо и добродетель по отношению к боговерцам, светлые души которых получат по заслугам.
Из злого сердца выходят злые помыслы. Благослови Вас, Господь!
Александр Бондарев
Марина, приветы, радость моя! Вот не было бы испытаний на твоем благочестивом пути, Марина, как бы Бог смог оценить тебя, чистая душа? Бог благославляет меня в частности дать тебе испытания, Марина! Крепись перед лицом всех испытаний! Я болею за тебя, душенька!
Лучше бы подумали о спасении души. А то как Яспис пишет будете пить кипяток с гноем в аду.
Александр Бондарев
Брррр, фу, как гадко воняет от твоих слов! Наверное, это и есть великая христианская вселенская любовь.
Ольга Ковалева
Любовь но не к тебе.
Вообщемто надо конечно, но души всех кто сыпит проподут.. А самому себе сыпать это рукоблудие... Можно машины создать для этого, но они врядли разберут кто святой и начнут всем сыпать за шиворот... Так, что замкнутый круг получается... Да и муровьёв жалко...
самоистезание под силу только избранным и добровольно, и судить себя только сам должен
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой (Конфуций, тоже Боговерец)
И вернется к тебе то, что ты дарил людям
Чтобы перетерпеть и промолчать-не обязательно быть святым, а чтобы послать на.... -не обязательно быть дрянью (извините-).. По-моему опыту-покой должен быть внутри, а снаружи можно бить тарелки на голове, если ничего другого нет под рукой-) Добрый день-)
Вот оно лицо АТЕИЗМА!! !
Фашизм, коммунизм - это его детища!! !
Атеист всегда проваливает своё испытание - НЕВЕРИЕ В БОГА - тем, что только и слышно из его уст - БОГА НЕТ!! !
Если Его нет, то УГОМОНИСЬ!! !
А сам в своей речи только и вопиёт - ГОСПОДИ!! ! СЛАВА БОГУ!! ! ДАЙ БОГ!! ! С БОГОМ!! ! СПАСИБО (спаси Бог)!! ! БОГ ЗНАЕТ!! ! и др.
У Атеизма нет принципа!! !
Фашизм, коммунизм - это его детища!! !
Если Его нет, то УГОМОНИСЬ!! !
У Атеизма нет принципа!! !
Александр Бондарев
Сильно сказано, что тут скажешь, припер Ильич, достал я тебя вижу.
Во-первых, Ильич, атеизм он многолик, если один конкретный атеист оказался беспринципный, то не надо натягивать на всех атеистов одну маску.
А во-вторых, Ильич, уже много много раз тебе говорили что фашизм не имеет к атеизму никакого отношения-теория Льда и Пламени нацистов это атеизм что ли? Поиски Шамбалы это тоже атеизм? Проект Амемербе, человеческие жертвоприношения тоже атеизм? Папа, ручкающийся с фюрером, и гитлерюнгер, ставший Римским Папой Бенедиктом, Ильич, неужто Римский Папа тоже атеист? Ты необучаемый что ли, дорогой Ильич? Католик Пиночет ни одного воскресения не пропустил, Ильич, это образцовый верующий фашист. Так что ты нагло лжешь Ильич, а все лгуны будут гореть в аду хахаха поделом вам! Гонишь, Ильич, а нам, гонимым за правду-почет и уважение.
В-третьих, Ильич, просто скучно в вами, можно же просто развлечься? Вы же не меняетесь, каждый день мелете одно и тоже, развиваться вы не в состоянии
да, в какие только обличья не рядится скрытый садизм и душевный нигилизм... теперь садисты берутся испытывать веру... сам-то я не религиозен.. - но человечность, надеюсь, ещё не отменили..
такое впячетление, что вы из какого то индейского племени и решили их методами проверять кто достоин, а кто нет. Это решит Бог.
А муравьев за шкиркой воспринимать как проделки Нечистого или милость Божью?))) В первом случии и поругаться не грех, а во втором следует благоговейно дождаться когда муравьям станет скучно за шкиркой и по одному пересадить их на травку.))))))