Во первых не мешало бы вообще бросить спорить с кем бы то ни было.
Далее, они же не в бога верят, раз разговаривают только с помощью книги, они более похожи на книжников, у них нет знания божьего, раз не понимают речей его.
Удачи!
Религия, вера
Как с боговерцами спорить. если у них один аргумент- цитата из библии?
Нет нужды придумывать собственный ответ, если он уже имеется в Библии. Зачем изобретать велосипед?
А если цитата из Библии для Вас не аргумент, значит Вы не нуждаетесь в ответе. И я Вас никогда не пойму, так же как и Вы меня. Это все равно, что китайцу разговаривать с датчанином, к примеру, если они кроме своего родного других языков не знают.
Аргументов у них никаких нет. Нарезали себе цитат из библии и шпарят. А говорить по человерески боятся, а вдруг отвечать на вопросы придеться, а ответов нет. А когда уж совсем деваться некуда, вместо ответа говорят - библия это таинственный мир. А на самом деле признаются, что ничего сами не понимают, только надувают щеки.
Сергей Новак
Кураева среди обитателей этой категории нет.да и не нужна ему такая компания
найдите более продуктивное занятие
Так ДОКАЖИ обратное.. . Не можешь (?), значит это (цитата из Библии) действительно - АРГУМЕНТ.. . проверенный жизнью, раз "переубедить" не можешь. Человек-то существо сугубо РАЗУМНОЕ и на дешевку не поведется.. . извините за мой английский :-))
Ирина Аксёнова
Вот вам теория: Господь сотворил вселенную и нас пять минут назад, со всей историей, геологией, литературой, ископаемыми животными, красным смещением, тёмной материей, и нашими дырками в носках.
Опровергайте если есть желание... Доказывайте обратное... Пока никто не смог...
А Вы Библию-то хорошенько почитайте! Вы их библейскими же цитатами и задавите.
А они являются рабами зла и оно правит их разумом своего у них нет такие же как как коммунисты Ленин сказал, написал подписал тормоза одним словом.
Сергей Новак
Среди них много умных и интересных людей.но все они упираются в догмы
у тебя аргумент бутылка
Сергей Новак
Я алкоголь не употребляю около 10 лет.не мой аргумент
Сергей Новак
Наука и познание!
Сергей Новак
Я открыл разные точки зрения и различные подходы к изучаемым явлениям и предметам.
Нужно научиться понимать писание в глубинном значении, тогда сможете говорить на их языке, иначе вы будете непоняты.
Разве можно спорить? Вы нас абсолютно не понимаете. С разных сторон смотрим на цифру 6. Только не надо тупо засирать, говорите по делу.
Сергей Новак
Ни кого не хочу оскорблять.тем более засирать .есть интерес общаться на эту тему
Библия - это то, на чём основывается наша вера .
а ты не спорь. . ;-)
как с безумцем спорить, ты ему о Боге, а он тебе о дурдоме!
Позвони ментам и скажи что нашел культиста из секты Новопрестанской Неон-Библии. Разбиратся не будут, схватят только так.