Религия, вера
Верить в бога - значит не верить в себя и свои силы?
Именно так)
Богу верь, государству верь, может еще жене и тормозам поверить?)) ) До кучи!
Есть давняя пословица. На бога надейся, но и сам не плошай. Так что ваше утверждение не верно.
слабые, юродивые и пр. неуверенные в себе и своих силах завсегда будут верить во что угодно (хоть в распятого плотника, хоть в пень трухлявый) только не всебя. привет
Тамара Волкова
привет)) рада тебе!
это тот мудило разместивший порно с крестом значит уверовавший в свои силы? это значит ваш идеал, без комментариев
Аянат Байсакова
да что вы так ругаетесь. монашка и благославление получила через крест и удовольствие))) это лучше чем свечку портить
На Бога надейся, а САМ НЕ ПЛОШАЙ!!!
Верить в бога - значит не познавать! Я так думаю, что надо познавать жизнь, природу вещей и себя, ..и тогда вы придёте к Богу!
А те кто верит, тот никогда не познает, и поэтому они на крючке у попов и дьявола.
Верить Богу - доверять Его Законам и жить по ним
А устраивать свою жизнь - это верить в себя
Одно не исключает другое
Верить в Бога, это значит - верить в Разум.
Не факт.
Так все созданны, по образу и подобию бога
Нет, это бред, у человека нету силы
Тамара Волкова
вы за себя говорите, у меня лично есть!
Лидия Максименко
Нет, за всё человечество, то что у тебя есть это понты
Верить в Бога, значит верить, что ты можешь развить в себе способности, заложенные в каждом из нас Богом, и развивать эти способности, возвышаясь в Духе.
Верить в Бога прежде всего значит верить в то, что Он существует. Верить, что он является Личностью с прекрасными качествами. А вот относительно наших сил Билия говорит : " Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой " ( Притчи 3:5). Если мы будем решать свои проблемы с Богом нам будет намного проще.
Человек сотрудник Богу. Без него спасение невозможно. А Господь и намерения наши целует.
Конечно, Чтобы чего то достичь силы нужны, и все зависит . только от нас самих, Слабые просят у Бога, сильные надеются только на себя. на свою семью,
Конечно, во всю эту божественную чушь верят только полные неудачники!!!!
Верить в Бога - значит осознавать, что наши возможности ограничены, и есть Тот, кто всегда поможет, если мы попросим.
Тамара Волкова
не поможет) т.к. нету его
Наука Каббала предлагает нам практическую методику постижения Творца. не надо верить, а предположить и проверить. Далее на kab.tv/rus
нет это значит верить в свои силы но знать что за тобой стоят святые и оооочень сильные
Аянат Байсакова
очень сильные -это распятый с позором плотник ?
Ерасыл Мерген
оооочень сильные святые - чо совсем ебанулся на своей религии или тупо в ММОшку переиграл?!!!
Ерасыл Мерген
Ухх...сколько желчи....по ходу тебя в детстве священник в жопу выебал....а может родители))))))))))
Ерасыл Мерген
Как предсказуемо - перевести все на меня....
Не ну теперь точно сомнений нет - ты типичная тупая пизда!!!!
в точку! ведь в каждом из нас живёт Бог) ) поэтому наоборот-верить)
согласен
а какие у вас у земного силы? верим потому что существует.