Религия, вера
Если я приму ислам и стану ну оооочень правоверной:-) ...
Я попаду в мусульманский рай, не так ли? Какой удел будет меня там ожидать? "Счастье" прислуживать... э... мусульманским мужчинам? А чем вообще в раю "балуют" мусульманок женского рода?
Ой не надо.
"Мастер",Вы хотели именно таких ответов?
"Водка в мусульманском раю"
Если мусульманка попадает в Рай, и если при жизни у неё не было мужа, Аллах даёт ей праведного мужа, а если был, то с этим мужем она там и будет.
Ну, во-первых, нет мусульманского, иудейского или христинского Рая. Рай он один, тот который создал Всевышний Творец, Создатель, Бог
одно из прекрасных земных имен Которому - АЛЛАХ (Аллах в переводе с арабского – ЕДИНЫЙ БОГ) .
И если вы туда попадете, чего я вам искренне желаю, то там Господь приготовил для своих праведных рабов и рабынь то, что наши глаза не видели, то, что наши уши не слышали, и то, что наши сердца даже предположить не могут.. . Ну одним словом, это неописуемо...
Будет у тебя там гарем из 40 султанов.
Вы будете в очереди на раздачу стоять, 73-й по счету вслед за 72 гуриями.
Ну еще будете упиваться, обжираться, злоупотреблять короче говоря.
Дадут красивые одеяния и много, очень много еды. мухамед считал, что для женщин это очень важно, поэтому для них он сделал такую замануху. Правда не понятно если тело человека останется здесь, а мы едим чтобы тело получало энергию и мы бы не умерли, то зачем там еда и много красивой одежды. Там же духовный мир, а не материальный.
после Дня Вокресенья тела будут восстановлены
и там нет законов физики -земных законов
Женщины в Раю будут иметь подобное на земле -к чему мы стремимся - но это вне наших представлений
и у них будут мужья чистые и благородные
АЛЛАХ лучше знает и все видит и слышит - и все слова будут вам представлены для отчета
АЛЛАХ скор в наказании
мир вам и прямой путь Истины - на все воля АЛЛАХА
АЛЛАХ скор в наказании
Ставят их раком и балуют :о)
Тем же чем и на земле, грязными кастрюлями и стиркой носков.
о посмертном уделе женщин Коран не говорит
Охренеть... .
Если так рассуждать, то там места забили уже давно, даргинцы (купили земли) , евреи, чеченцы.
Нам простым людям уже мест не осталось...