Религия, вера
Я христианка, если я приму Ислам, то накажет ли меня Всевышний ?!
Если примишь ислам, то Всевышний простит все те грехи что были у тебя за всю жизнь и ты будешь безгрешна как только что родившейся ребенок.
Если это будет искренний самостоятельный поступок, то нет.
если бы вы были христианкой то знали бы что всевышний никого не наказывает, а наоборот дает каждому самое лучшее
Спасение возможно только через Христа, и потому если вы примете Ислам, то просто попадёте в ад, причём в гораздо худшее место, чем другие мусульмане, потому что вы предали Истину. Даже остановка такого вопроса, что вы примете Ислам, уже отвращает вас от Христианства, и требуется раскаяние в грехе.
Ты не христианка.
А зачем шило на мыло? Бога не там не там не найдёте.
Не то что Бог накажет, но Вы сама себя накажете, потому что лишитесь единственной возможности спасти свою душу и попасть на небеса. Потому что спасение души без Христа не возможно! Видно Вы были не настоящей христианкой, а формальной, а иначе бы и вопрос этот не возник бы..
Что-то ник у вас какой-то - "бомбящая"....Вы это.... не увлекайтесь шибко
может подмываться начнёшь... и перестанешь вонять. Ибо Ислам - чистота.
Если у вас возникли мысли о перемене Веры, то вы уже не Христианка, а скорее всего ею никогда не были.
тебя накажут мусульмане! потому что душа останется христианкой...
меня больше интересует вопрос что может привлечь в мусульманстве христианку?
ты уже не христианка (((((((((
думаю он ( всевышний) шутник еще тот и скорее всего накажет и одновременно отблагодарит- мужем с восточными привычками ))))
Ангелочки пустют по кругу :-)
Яхве накажет, а Аллах оборонит.
Решили сменить имидж?
Я не думаю, что богу есть дело до этого.
Наказывать тебя никто не будет. Просто Всевышний скажет: "Ты при жизни от Меня отказалась, Я тебя не знаю, отойди от Меня".Ангелы от тебя отойдут, подскочат бесы, схватят под белые ручки и кричи не кричи - уже будет поздно. Язычники все будут страдать в определенном месте ада, а отпавшие христиане будут еще ниже.
Для того, кто хочет принять ислам, это идиотский вопрос.... Сначала бы надо изучить эту религию
А-ха! Бомбящая. . а у меня друг Сапер! ! Надеюсь, вы никогда не встретитесь!! ! А, если серьезно вон Иоанн не Креститель и Виктор Иванов правильно написали!!!