Религия, вера

Я христианка, если я приму Ислам, то накажет ли меня Всевышний ?!

Если примишь ислам, то Всевышний простит все те грехи что были у тебя за всю жизнь и ты будешь безгрешна как только что родившейся ребенок.
Kati Bardina
Лучший ответ
Если это будет искренний самостоятельный поступок, то нет.
Р1
Роман 1980Свр
если бы вы были христианкой то знали бы что всевышний никого не наказывает, а наоборот дает каждому самое лучшее
Илья Николаев
Спасение возможно только через Христа, и потому если вы примете Ислам, то просто попадёте в ад, причём в гораздо худшее место, чем другие мусульмане, потому что вы предали Истину. Даже остановка такого вопроса, что вы примете Ислам, уже отвращает вас от Христианства, и требуется раскаяние в грехе.
Ты не христианка.
Of Youcouns
А зачем шило на мыло? Бога не там не там не найдёте.
Глеб Жиглов
Не то что Бог накажет, но Вы сама себя накажете, потому что лишитесь единственной возможности спасти свою душу и попасть на небеса. Потому что спасение души без Христа не возможно! Видно Вы были не настоящей христианкой, а формальной, а иначе бы и вопрос этот не возник бы..
Что-то ник у вас какой-то - "бомбящая"....Вы это.... не увлекайтесь шибко
может подмываться начнёшь... и перестанешь вонять. Ибо Ислам - чистота.
Moonika Ristimjagy
Если у вас возникли мысли о перемене Веры, то вы уже не Христианка, а скорее всего ею никогда не были.
Леонид Сизюхин
тебя накажут мусульмане! потому что душа останется христианкой...
меня больше интересует вопрос что может привлечь в мусульманстве христианку?
ты уже не христианка (((((((((
думаю он ( всевышний) шутник еще тот и скорее всего накажет и одновременно отблагодарит- мужем с восточными привычками ))))
Ангелочки пустют по кругу :-)
Яхве накажет, а Аллах оборонит.
Решили сменить имидж?
Я не думаю, что богу есть дело до этого.
Наказывать тебя никто не будет. Просто Всевышний скажет: "Ты при жизни от Меня отказалась, Я тебя не знаю, отойди от Меня".Ангелы от тебя отойдут, подскочат бесы, схватят под белые ручки и кричи не кричи - уже будет поздно. Язычники все будут страдать в определенном месте ада, а отпавшие христиане будут еще ниже.
Для того, кто хочет принять ислам, это идиотский вопрос.... Сначала бы надо изучить эту религию
А-ха! Бомбящая. . а у меня друг Сапер! ! Надеюсь, вы никогда не встретитесь!! ! А, если серьезно вон Иоанн не Креститель и Виктор Иванов правильно написали!!!