Религия, вера
Я христианка. Но мне нравится ислам. Вопрос почему?
Любишь подчиняться мужчинам
по интернету?..
:) или телевизору
ps а яатеист.. но мне нравится селедка под шубой
:) или телевизору
Потому, что ты не христианка по сути, а просто так назвала себя.
Дарья Мартыненко
А ты по сути гопота?
Потому что правда не в одной религии, и не в другой, а во всех сразу и то лишь малая его часть. Бог - многогранен и понимать его через одну из систем смерти подобно
Асель Байгалиева
может он еще и много рук?..
:) и тогда вы - буддист, не иначе
Вам не ислам нравится а внешняя его оболочка.
Если вы этого сами не знаете, то вам тут никто ответа не даст. Я тоже не понимаю как вы можете быть христианкой, если вы мужчина.
Дарья Мартыненко
А вы оно?
Вы ограничили себя христианством, а теперь вам ещё нужна тюрьма ислама... https://youtu.be/E3cXt0JxnCc
потому что ты неХРИСТ по факту и веры нет в тебе Евангельской !
Дарья Мартыненко
Спасибо
Там не надо любить врагов?
Потому что там нет посредников между Богом и человеком, каждый человек напрямую общается с Богом
Потому что троль.
Дарья Мартыненко
А ты верно мыслишь
Тоже авраамческая религия и религии похожи
То что х. и у них обрезанные
Не понимаете истинного православия. Нарушаете заповедь - и не будет у тебя других богов. Плохая христианка . Хорошие становятся святыми и идут на смерть за свою веру.
Потому что Ислам очень похожий на Христианство, у них даже Архангелы одинаковы только называються немного по другому: Архангел Михаил - Микаиль, Гавриил - Джибриил и т. д
У них тоже есть писание про Иисуса (называют Иисса), и много чего похожего. (наверное где то были общие пророки но они разошлись на разные стороны.)