Религия, вера

В исламских странах запрещено христианкам ходить в шортах и майках, почему же мы разрешаем мусульманкам ходить в мешках?

Не смотря на то что там жарко, христианки должны потеть и вонять, потому что оголённые локти и коленки оскорбляют религиозные чувства мусульман, почему же потные чёрные мешки которых боятся дети не оскорбляют нас?
Дарья Глущенко
Дарья Глущенко
14 354
Пусть в парандже ходят: -)а то смотреть на этих уродин нет желания
Lena Kitty
Lena Kitty
1 218
Лучший ответ
Кудябликова, судя по аватарке, ты и без одежды не благоухаешь.))
Ирина Васяева
Ирина Васяева
64 586
Елена Палуйко Она в свои годы красивее Ваших молодых
Да пусть ходят в своих мешках, когда они их снимут, дети испугаются еще больше: )
P.S.В России, кстати, в свете последних событий, они в своих мешках далеко не уйдут.... до первого милицейского патруля и не на метр дальше.
Мур Мяу
Мур Мяу
40 367
В чёрных мешках не видела, у нас в Башкирии верующие мусульманки ходят в длинных юбках и с повязанным платком. Не знаю как это всё правильно называется, но выглядит достаточно красиво и опрятно, и смотреть приятнее, чем на шорты с оголённым пузом.
вы видимо никогда хиджаба не носили. Из натуральной шерсти одежда как ни парадоксально защищает от солнца вполне прилично (частое нахождение под солнечными лучами приводит к раку кожи между прочим) . Это чисто для здоровья нации привычка ставшая частью веры. Религия тут сбоку-привалоку.
Димон Аплоткин
Димон Аплоткин
34 889
Здесь показывай свои "прелести" - русским мужикам... зачем далеко ездить.
CM
Clear Map Xd
34 487
Хождение голыми это разврат а не свобода!
Свобода к разврату не имеет отношения!
потому что мы толерантные))
Прально! Обязуем их ходить в шортах и майках
Елена Палуйко Они уже ходят:-):-):-)лучше в парадже мать их уродин волосатых толстых и кривоногих
Любезнейшая Лена!
Я родился в этой стране, на этой земле, как мои предки воспитаны в Духе моей культуры, я сам не прочь от того что ВЫ - лично ходите и "в шортах и майках", или без них, совращая своим вызывающим маньяков - видом, но позвольте вам подсказать что Вы уже сеете Смуту и создаёте провокацию.
Вам - ли что - то решать, запрещать, разрешать, и позвольте уточнить, оскорблением Вы расцениваете что МЫ мусульмане ЖИВЁМ ЗДЕСЬ ???
Елена Helen
Елена Helen
18 690
А где в библии сказано, что нужно христианкам ходить в шортах и майках, не подскажете?)
Не боись, скоро и у нас шорты запретят, вот Чаплин поднапряжется....
Потому что мы добрые и хорошие.
А еще мы сильно боимся, что они нам что-нибудь в очередой раз взорвут.
А панков, голубых и прочих дети не боятся? Вы видимо совсем не знаете что такое хиджаб...
Shuhrat A.
Shuhrat A.
3 464
Якобы светское государсто, но не волнуйтесь скоро надо будет на каждые 10 шагов осенять себя крестным знамением и жертвовать рубь на дела хрестовы, церковь подминает под себя законотварцев
Aigerim Traisbaeva
Aigerim Traisbaeva
3 312
толерастия господа-сссс! а это болезнь! от толерастииисссс надо избавляться!!!! хотя христианкам соблюдающим каноны, негоже оголяться, хотя лицо закрывать тоже никто и никогда не велел, в отличии от правоверных! у которых это следствие женофобии)) ) то есть неуверенности в том, что жены им не будут изменять, и таким способом пытавшихся ограничить их контакты с другими мужчинами во избежание....
Ip
Iphone
104
каждый должен жить на своей исторической родине
Shuhrat A. Родине? Разве религия имеет родину? Тогда всех христьян в Израиль?

Похожие вопросы