Религия, вера
В Исламских странах нет ни домов престарелых, ни бомжей, так почему же их так много в христианских странах?
Наверняка есть, только не в таких масштабах, как в христианских странах. Семейственность и уважение к старшим у мусульман, я думаю, сильнее развиты. Ведь не зря у нас говорят: "Рай находится под ногами ваших матерей".
бомжей нет? да что вы говорите! а нищие а каждом углу? то, что они не называются бомжами, не значит, чтоони ими не являются. а дома престарелых зачем? если там народ плодится, как кролики, кто-то да обязательно себе на шею хомут в виде брюзжащего, больного маразматика возьмет. так принято. счала один, потом другой. и так, пока до младшего не дойдет
Моисеева Наталья
Злобный кошара! Это называется преемственность поколений и уважение к старшим. А плодятся как кролики тупые алкоголики и наркоманы в родной Отчизне.
Елена Воронова
Придёт твоё время больного старого маразматика если доживёшь.Рассуждаешь как животное так и будут к тебе относиться как животному на старости.
Моисеева Наталья
Лучше бы, любезная, вообще не писали: вопрос был вполне конкретный - о стариках и бомжах вообще как явлении, а не о Ваших проблемах на работе.
так в исламских странах и больниц нет. король саудовской аравии в сша лечился.
Виктор Шуршуков
Больницы тут ни при чём...Любой человек может лечиться там,где он захочет,главное,чтобы финансы не пели романсы и была бы возможность.
Бомжи везде есть.
есть и то и другое... так что хватит свои сексуальные фантазии выдавать за реальность..
Угу... .
Наркомании и проституции. Какают там шоколадом а пукают бабочками...
Наркомании и проституции. Какают там шоколадом а пукают бабочками...
Может потому что там основная часть населения это престарелые бомжи?
в исламской стране Египет целый город бомжей--миллион человек, на кладбище живут, называется Город мертвых.
Бомжи там есть.
Виктор Шуршуков
Азербайджан не исламская страна,а одна из бывших советских республик...Они не в счёт пока,бо ещё не отошли от того времени...
Дык они там все бомжи. ;)
их бомжы у нас на вокзалах живут
Виктор Шуршуков
А ваши-у них.
где Сталин-ВСЕХ МУСЛИКОВ В АРАБИ КАНТРИ
))) "христианские страны" - какой ужас ))) представляю кресты с трупаком повсюду и купола, купола, купола )))
в этом виноваты неверные бандиты которые у власти!!!
Похожие вопросы
- Почему в буддистких идуиских синтоизких и христианских странах есть свобода вероисповедания и атеизма а в Исламских нет?
- В исламских странах запрещено христианкам ходить в шортах и майках, почему же мы разрешаем мусульманкам ходить в мешках?
- Почему большинство мусульман хочет жить в христианских странах всеми правдами и неправдами?
- ПОЧЕМУ в христианских странах так много домов престарелых и детдомов.
- почему в христианских странах есть детдома, дома престарелых и хосписы, а в мусульманских семьи не бросают
- Мусульмани вопрос вам. Почему страны с самым высоким уровнем жизни это христианские страны а не исламские?
- Обьясните, почему сегодня в исламских странах больше верующих, чем в христианских?
- Почему в исламских странах гомосеков меньше чем в христианских?
- Почему многие христианские источники так лживо говорят о якобы новообращенных христианах в исламских странах
- Почему в исламских странах атеизм невозможен, а в христианских возможен?