Религия, вера
Почему многие христианские источники так лживо говорят о якобы новообращенных христианах в исламских странах
На сайте "Православие и Ислам", выложена статья под названием "В Африке 6 миллионов мусульман ежегодно принимают Христианство". Очень смешная статья на самом деле, но тем ни менее люди в массовых интернет ресурсах используют эту статью как не опровержимой правдой , и что вот пришло время раскрыть правду людям что Ислам перестает существовать - и сами мусульмане тысячными толпами, да куда там тысячными МИЛЛИОННЫМИ толпами, по всему миру ежегодно переходят в Христианство. Удивительно что сайт "Православие и Ислам" не написал что эти все люди , массы людей переходят именно в Православие ... Во первых этот сайт не впервые пойман в лживых наветах на Ислам, во вторых статья не подкреплена серьезными аргументами ,слова неких Муфтиеф - которые никому не известны, говорили ли они это или нет, в третьих в статье расположены ссылки но перейти по ним не удается кроме одной ссылки на новости про семью и ссылки на Библейский сайт, а самые важные заявления такие как " 100 000 человек покинули Ислам и стали христианами в Малайзии" , ссылка не работает, а если бы и работала то на вряд ли бы перешло на видео новости где сам Муфтий говорит подобную речь , или ссылка - такого заявления - как "признание чиновника Нижегородского муфтията о массовом переходе российских мусульман в Православие", тоже не работает, также ссылка - про то как" 10 000 французских мусульман перешли в христианство" .
Главная причина это зависть.
109. После того, как прояснилась им истина, многие из людей Писания из зависти своей хотели бы отвратить вас от веры, когда вы уже приняли ее. Простите их и будьте великодушны, пока Аллах не явится со Своим повелением. Воистину, Аллах способен на всякую вещь.
Коран, сура Корова.
Это не лживые источники. Бог даёт всем одинаковые возможности. И у верущего человека всегда есть выбор, Бог один, это религии враждуют между собой, а разочароваться можно в любой религии, но не в Боге. Аллаху акбар!
Почему многие исламские источники так лживо говорят о якобы новообращенных мусульманах в исламских странах
Не знаю, что там говорят христианские источники, но то, что мусульмане записывают в свои ряды многих известных деятелей, некоторых даже посмертно, меня уже не удивляет.. . Особенно смешно было узнать, что ислам, оказывается, приняли Пушкин, Ельцин, Гагарин, Мел Гибсон))) , Майкл Джексон и тд...
СМИ не являются христианскими.
Да какая разница кто и куда переходит? Неужели вера в сердце от этого зависит?
Так ролик, который вы выложили говорит только о том, что куча иммигрантов понаехали в Европу и США, и что они плодятся как тараканы. Про смену религии там ничего нет.
Да пропаганда для тупых, просто на этот раз и ислам касается.
странно, что люди сейчас обсуждают главным образом национальность и религию....
Абсолютно необязательно куда - либо переходить.. .
Вера он в сердце, она не сковывается никакими догмами.
Есть люди не относящие себя к различным религиям, но верующие в Бога.
реклама двигатель прогресса