Религия, вера

Давайте дружить, у всех свое мнение. Вы согласны?

У меня сосед алкоголик. У него свой взгляд на жизнь, у меня свой, поэтому он алкоголик, а я нет. Но мы с ним дружим - он не лезет комне, и я не лезу к нему.
А еще у меня есть кошка. Так ее взгляд на жизнь вообще отличается от моего (она все видит и осознает по кошачьи) , но тем не менее мы с ней уже несколько лет сосуществуем в одной квартире в мире и согласии.
Ольга Байтаз
Лучший ответ
Истина у Господа. Нам Он "спускает" лишь "понятие" об Истине в меру возраста наших душ. Поэтому, сколько людей, столько и мнений.
Делясь своим, обогощаемся чужим и этим растём.
Егор, Вы подняли очень актуальный вопрос! Надо учиться разговаривать, не переходя на личности, уважать право на собственное мнение. Если ты не согласен с ответом, -напиши "я не согласен",скромно изложи свою точку зрения, а не клейми невежеством или даже тупостью. . Смысл этого проэкта-общение, прежде всего. Так давайте сделаем наше общение приятным!
Мы все здесь все -несовершенные люди, давайте помнить об этом и не придираться к словам, не спешить обижаться или давать сдачи.

Всем хорошего настроения!))
Islam Sydykov
Светлана Великанова ! !
Спасибо!
Таким должно быть общение, вы правы.
если уважать мнение друг друга, почему бы и не подружиться
dryjba eto konechno horosho-vot moe mnenie
ну давайте!
конечно. У каждого своя истина
Adil Askaruly