Религия – путь к Богу. Меняя веру, одни меняю путь, ведущий к Богу на путь уводящий от Него. Другие – путь уводящий от Бога, на путь приближающий к Нему.
Бог один. Но разные религии имеют разные сведение о маршруте к Нему. Порой – диаметрально противоположные.. .
Религия, вера
А меняя веру, вы предаете своего Бога? или все таки он один?
Себя главное не предавать... Бог внутри нас..)))
Уважаемый волк! Скорее всего, мы меняем не Бога, поскольку Бог един, а ритуалы,
которым поклоняется большинство верующих.... Удачи.
Все -таки он ОДИН.
он один, и каким бы путем не шли главное чтобы к Нему!
Вера или есть и человек сохнет или её нет! А поменять можно тока религию! Меняя её (религию) - ты просто меняешь свои взгляды на мир и его сущность! А Бога или богов это никак не касается! Тока твоего взгляда них (Него)!
скорее меняя религию... но не предаю а оставляю
chto je takoe?! Konechno On odin!
istina odna eto Bog i Ego slovo i esli ti NE idesh po uzkoi tropinke, po slovom Boga kotoraia vedet k nemu, znachet ti predaesh Boga
Бога предавать ен есть хорошо! и Он Един
Всевышний один, а религий много.
Представьте себе, что Вы часто меняете школу.... не доучившись
в одной, понимаете, что надо в другую... .
Но школа есть школа.... когда-то надо её закончить и идти дальше.. .
(Религия-только школа духовности)
А Бог один. Путей много, а Цель одна...
(Религия-только школа духовности)
А Бог один. Путей много, а Цель одна...
Лично для меня религия и Бог совсем разные вещи. Религию воспринимаю как одно из убеждений общества....
бог есть но другой вопрос кто он и сколько его.
я отрекся от православия и принял другую веру, снял крещение и я частлив))
Всевышний один! Но пути к нему разные!