Религия, вера
Согласны ли вы с тем что православие давно пора модернизировать? Потому что то от него пользы вообще нет.
согласен все эти обряды только унижают и никакого познавания Бога
Лаврентий:) Мы знаем какой ты "модернизатор":)
Виталий Ковалев
Проходили лично что ли???
Почему нет? Есть, но не для меня.)))
Нет, не согласен. Вот когда модернизируют, тогда оно и станет совершенно бесполезным.
каковы предложения по модернизации?
Есть польза боярам и попам, от тупости холопьеи.
они в модерне и при том в нынешнем веке... куды ещё осовремениваться...
у меня свой взгляд на христиансую веру... в "ответах"я не стану говорить.. не потому что не хочу. потому что-ленивая
Сегодня праздник у ребят!
Ликует пионерия!
Смотрите!! !
В гости к нам пришёл Лаврентий Палыч Берия!!!!))) _ -:)
Ликует пионерия!
Смотрите!! !
вам нет, так это ваши проблемы: ) , а реформистов-сектуток и так валом...
Моё Православие модернизировать не нужно!
Мне от него и так огромная и постоянная польза!
Riza Suleimen
Сказано: Остави надежду входящий....о какой пользе могут говорить христиане?
Тогда лучше модернизируй себя, видимо ослеп
Виталий Ковалев
Для начала начнём с твоего головного мозга.
Пользу видит тот, кто знает Бога
Мечта лукавого - мечтою и останется. Православие самодостаточно.
Riza Suleimen
Самодостачен только Бог!
Евангелие не изменилось. Значит и православие не менялось. А если вы, Палыч, не видите для себя пользы от православия, то и идите мимо церкви. В церковь никого силком не тянут.
Думаю все же есть. Кто же тогда на классике учился и освятили весь мир почти. Большинство из них были православные. Пушкин, Достоевский...
Александр Колесников
про Л. Толстого еще забыли :)))
....человекам это не возможно ...Но Богу возможно ВСЁ :-)))
А от атеизма есть?
Слушай, Лаврентий, тебя, модернизатора, уже один раз расстреляли. Ещё хочешь?
Виталий Ковалев
По существу отвечай.
До революции В России было 3% разводов. В наше время до 93%