Религия, вера
библию писали для рабов и насаждали силой.если вас будут насильно загонять в реку-покреститесь?в партию кпсс вступите?
ну да. собрались как-то рабовладельцы и думают: что бы нам такое для рабов написать? вот и сочинили. детский сад.
Нет, никогда и не при каких обстоятельствах в кпсс не вступлю.
Лучше умереть, чем быть быдлом.
Денис Буянов
это вы сейчас так говорите,а в ссср говорили-бы по другому.членам партии квартиру давали вне очереди и льготы были.так-что не лгите.если жить негде-вступили-бы.и получили квартиру совершенно бесплатно и в хорошем доме.не говоря уже о пойках и отдыхе в парт санатории-тоже бесплатно
У Бога нет насилия. Ибо иго Его благо и бремя легко
В партию силой никого не тащили. Карьерный интерес был.
Нееет, меня вот в детстве не спросили - покрестили, но я не считаю себя христианкой. Семья верующая, поэтому христианство я хорошо изучила - не моё, а буддизм - моё )))
Если веру насаждали силой, почему Вы не верите? И, если меня никто не принуждал, почему я верю?
Бека Турганбаев
!!!!Потому что ты - дурак!!!!
Денис Буянов
а в ссср где были?никак в пионерах.комсомольцах?в партию хотели?и молчали в тряпочку.сейчас другая доктрина-вера в моде,но мода переменчива.
Золотые слова!!!! и добавить тут нечего....
неа, уйду в партизаны)
...жертвы легче всего становятся палачами. Искоренить в себе сознание жертвы кого-то - значит обезопасить своих ближних от того, что вы станете для них палачом.
РПЦ - это и есть дочерняя фирма от КПСС. Все тоже, вместо политэкономии - религиоведение насаждается, вместо мавзолея - мощи матроны.. . всех инакомыслящих обозвать экстремистами, и по возможности в Сибирь. Декорации сменились, а клоуны все те же.
Давид был Царем и Его Псалмы вошли в Свод Святых книг, с которых они и начинаются! И назовите хотя бы одного автора кто сможет превзойти Царя Соломона!
Saxmyth *
Козьма Прутков.