Религия, вера
Вопрос мусульманам и понимающим в энерго-информационных процесах.У меня опять непонятки с любимым.
Сказал,чтоб всё наладилось надо мне пойти в мечеть,и это говорит обязательно,иначе житья не будет.Зачем?Есть мусульмане здесь?Разъясните пожалуйста в чем смысл этого похода в мечеть?
У мусульман мечеть, как у христиан - церковь.
В стенах мечети, где постоянно призывается имя Господа миров, есть люди, которые за Вас могут помолиться и просить АЛЛАХА защитить ваш брак и вас от зла джиннов и людей.
Молитва - великая сила, но только для верующего.
Человек очень уязвим. По этой причине и должен 5 раз в день искренне совершать намаз. Это нам самим подсказка на охрану.
Любимый просто желает, чтобы вашим отношениям никто не мешал, не науськивал. Человек не видит того, кто нашептывает, и принимает это за свои собственные мысли.
Смысл в том что этот ваш "любимый" хочет отмазаться скажем так перед обществом. Вот типа смотрите в мечети была значит нормальная
Юлия Филатова
а что , мечеть-это показатель нормальности?))))))))))))))
Чтобы все наладилось- нужно наладить искреннее общение и соблюдать принципы, изложенные в Библии. А куда вы зайдете и выйдите- это роли не играет. Нужны знания и целенаправленная работа над отношениями.
не знаю, что такое энерго-информационные процесы.
Знаю только одно. в мечеть ходить не обязательно.
если ты сама мусульманка то думаю ответ очевиден если нет, то просто сходи туда как сходила бы в любой храм. просто некоторые мужчины считают что женщины должны неприкословно подчиняться мужчине, любишь хочешь ему угодить сходи. а так хочу от себя сказать я мусульманка и хожу в мечеть когда душа зовет. Ведь обдщаться с Богом дома или по пути на работу никто мне не запрещает.
Юлия Филатова
Дело в том что он сам не исповедует ислам,но ему якобы кто-то из мечети сказал,чтоб он меня привел.Сам он придерживается мнения,как и я,что Бог в душе каждого не зависимо от вероисповедания.В чем смысл этого похода?
Он ваш муж и может он сказал что разводится, у мусульман есть слово "талах" и если это произнести три раза, вы уже не муж и жена, тогда вам нужно будет еще раз сделать никах (обвенчатся) . А если еще дружете, то конечно не обьязательно.
а твоя национальность?
Юлия Филатова
татарка наполопам с русской