Религия, вера

Вопрос мусульманам

считаете ли вы этих людей мусульманами?
Воинствуют все, чьи души не дозрели до толерантности или до верования.
От вероисповедания (способа поклонения Господу) это, практически, не зависит.
Кристина (Киев) Егорова
Лучший ответ

Это просто будущее мясо...
Ух ты! Здесь столько уверовавших высказалось: )

Я не страдаю лицемерием в отличии от христиан иудеев и атеистов:) . И не буду здесь отмахиваться от этого явления. Здесь были пара вопросов о христианских террористах: ) и всё христиане хором взяли на себя роль ап. Петра:) , - отреклись оставшись чистенькими: )
Их лицемерие попахивает гнильцой.

Я не вправе решать кто из нас мусульманин.
Анна Аннина
Салават Тлеумаганбетов Никто не сомневался в том,что вы сочувствуете террористам.Просто не нужно лгать и строить из себя....
Конечно.
Ведь они защищают нашу родину от неверных.
Свою они уже защитили.
Liudmila Terehova
что сказать.... а прямо. ненавижу фанатизм
Михаил Баталин
а они считают себя мусульманами? если да. тгда я не в праве считать их немусульманами
Они их не осудят. Будут молчать, несмотря на то, что на всех углах кричат о мирном исламе.
На языке медок, в голове холодок. Лицемерие сплошное.
Михаил Ко...
«Терроризм - это метод, используемый правительством для того, чтобы манипулировать общественным мнением, продвигая свои интересы.
Практически все задержанные подозреваемые в терроризме выходят на свободу без обвинения, но только после того, как вы прочитаете об этом в газетах. »
Как обоснованно говорят многие эксперты, за проектом «международный» или «исламский терроризм» стоят спецслужбы ведущих держав Запада, прежде всего США.

Ислам предписывает своим последователям с терпимостью относиться к религиозным противникам, быть с ними справедливыми и великолепными до тех пор, ПОКА ОНИ НЕ ОБРАТЯТ СВОЕГО ОРУЖИЯ ПРОТИВ МУСУЛЬМАН. Всевышний говорит: «Аллах НЕ ЗАПРЕЩАЕТ вам быть ДОБРЫМИ и СПРАВЕДЛИВЫМИ с теми, которые НЕ СРАЖАЛИСЬ с вами из-за религии и НЕ ИЗГОНЯЛИ вас из ваших жилищ. Воистину, Аллах любит беспристрастных» (60:8).

http://www.youtube.com/watch?v=9yKWu4dVfGE

Кстати, а вы уверены, что это мусульмане, а не переодетые сионисты… Не смонтировали ли это в Моссаде?? ?– Вопрос такой себе не задавали…
Михаил Ко... Мы уверены что вы несете бред сивой кобылы.
Динара Чечейбаева Никак задело... Уж не в этой ли организации подрабатываете??? И не надо о себе во множественном числе... Не скромно как-то...
это ужасно! ((( Трудно ответить на этот вопрос!
Да, я считаю этих людей мусульманами, они борцы за независимость! Не они вторгались в чужие страны, а америкосы и союзники сами вторглись, вот теперь страдают все!
Lada Lada
СМОТРИТЕ НА YOUTUBE.COM "покушение на россию"кем вы их считаете?
А что Вы хотите чтоб Вам ответили на ваш провокационный вопрос?
Это террористы, безбожники они, а не мусульмане! Ислам никогда не призывал и не одобрял терроризм. Это грязная политика, но не Ислам !
Галина Маленева я никого не провоцирую... по телевидению только и слышно исламские террористы и все такое... вот и интересно знать правду... из собственного опыта знаю что телевидению верить нельзя, вот и интересно слышать из первых уст так сказать
Это просто зоопарк пока не "замоченный в сортире".это клоунада уже надоела, хотябы маски освежили...
Слава Салогуб
Особенно умиляет картинка где судя по всему мама закладывает взрывчатку на сынулю.... во истину добро без гранично.

А чуваки выше обычные парни которые хотят в раю по 7 девственниц и за одно утолить жажду насилия.
Рося ;))