Религия, вера

какое ваше мнение насчет религии ислам? если плохое то почему ?

Отстой...
Ирина Грабовская
Лучший ответ
Хорошая или плахая вера скорее всего показывает Коран а не поведение мусульман.
В Коране много внутренных противоречии (с ВЗ с НЗ) в отличие от Библии.
Они сами испортили нормальное отношение к себе. Хуже чем фашисты. Те открыто воевали, а эти из подтижка действуют. Злобные и высокомерные.
Полгода назад приняла. Очень положительное мнение. Кто плохо о нем судит, тот просто не знает сути и знать не хочет. По поводу злобы и высокомерия тоже неправда. Злоба в том случае, если на тебя нападают, оскорбляют, и то в этом случае Ислам учит проявлять сдержанность. А про высокомерие сказано: “Тот в чьем сердце есть хотя бы пылинка высокомерия не войдет в Рай ”.
Вопрос провокационный, могу ключевые слова привести, которых вам стоит ожидать от большинства, ибо большинство здесь-немусульмане и об истинном Исламе не имеют ни малейшего представления, лишь являются заложниками СМИ.
Совет, не делайте выводов на высказываниях этих людей.

П. С. моё мнение об Исламе лучшее, потому и приняла Ислам всем сердцем.
"там Бог злой и мстительный"... смешно до слез! Бог один! Он один для всех религий! Только в разных религиях Он трактуется по-разному. Я толерантна ко всем религиям. Нельзя осуждать человека, если он мусульманин, еврей, христианин.. . Это глупо.. . Очень...
потому что это войны. . террор ..смерть детей и женщин
Tanya Shulgat
У одного мудреца было пять сыновей и все они были слепыми от рождения. Так вот однаждо уходя в город он попрсил сыновей помыть слона. Когда вернулся спросил у каждого из них что из себя представляет этот слон. Один из сыновей сказал, что это большое бревно т. к. он мыл ноги слона другой сказал что это веревка т. к. он мыл хвост слона и так далее каждый говорил по своему но не один из них не представлял слона целикм. Только отец знал какой он слон, Депайте выводы сами!
Сергей П
Там Бог злой и мстительный...
чужая паранджа знаете ли жмет