Религия, вера
Ваше мнение насчет легализации оружия с позиции человека, живущего в России?
Страна в которой оружие доступно могут иметь только власть и бандиты обречена ..))
лучше не надо
Отрицательно. В России две беды. Одна из них- количество дураков. А хуже дурака только дурак с пистолетом.
Я не живу в России и у нас оно легализовано
Но у людей должно быть право и возможность остановить очередного евсюкова
Тем более, что тот кто хочет иметь ствол уже его имеет. Под видом ли чопа или просто с черного рынка.
Да и от ножей и табуреток людей больше гибнет.
С другой стороны, зная, что в России всё продается и покупается, есть шанс что оружие попадет к неадекватам
Вячеслав Иличкин
а где живете, ежели не секрет
Не живу в россии, но читая, сколько людей считает других подонками, и видя много информации по тв о безвластии, это будет страна самосудов.
Был бы согласен, если бы в придачу давали лицензии на отстрел подонков.
Владение любым оружием в России должно быть запрещено, даже охотничье.
Только силовые структуры могут иметь к нему доступ.
Страна в которой оружие доступно только бандитам - обречена ..))
Что и произошло с СССР
вмсто оружия меня бы устроила возможность безнаказанно пинать полицейских ногами за плохую работу за мои же деньги, а то эти говнюки защищены законом за плохую работу.
легализовать.
Легализация оружия с позиции человека, живущего в России... только в двух случае возможна, если враг стоит на пороге, или учебная тревога не бывает ложной
в каждом доме должно быть оружие, в христианской, кухонного ножа хватит, мне бы арсенал с ангар бы не помешал)