Религия, вера
говорится ли в библии что-нибудь про инопланетян?Есть какие нибудь предсказания?они по мнению библии существуют или нет?
Когда инопланетяне появятся, сразу в Библии найдутся такие места и предсказания. И по Библии они сразу станут существовать.
В библии так и пишется.: спускались сыны божии на колесницах....
Дорогая моя. . вы еще не читали апокрифические евангелия. . -это как раз те которые не стали включать в библию.. .
И ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ??? .
это Экшен в духе фентези. . Стивен Кинг до такого не додумается ни в жизнь. . НИ КОГДА не под какими наркотиками
цитирую. .
Деяния апостолов Петра и Андрея
1 Когда Андрей покинул город людоедов, СВЕТЛОЕ ОБЛАКО ПОДНЯЛО ЕГО И ПЕРЕНЕСЛО НА ГОРУ, где сидели Петр и Александр и Руф. И Петр сказал: "Благополучен ли ты? " "Да, – сказал тот, – но они сильно досадили мне". "Тогда подойди, – сказал Петр, – и отдохни немного от своих трудов".
2 И ИСУС ЯВИЛСЯ ИМ В ВИДЕ МАЛЕНЬКОГО МАЛЬЧИКА и приветствовал их, и сказал им идти в город варваров, и обещал им быть с ними и ушел от них.
сказки про Алладина отдыхают. . смотрите дальше
13 И был богатый человек по имени Онисифор, который сказал: "Если я уверую, смогу ли я совершать чудеса? " Андрей сказал ему: "Да, если ты оставишь жену и всё, чем владеешь".
...
16 СПАСИТЕЛЬ (ИИСУС) ЯВИЛСЯ В ОБРАЗЕ ДВЕНАДЦАТИЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА, одетого в льяной хитон без швов внутри и снаружи, и сказал: "Не бойся, пусть принесут иглу и приведут верблюда".
17 Когда её принесли, Петр увидел подходившего верблюда и вонзил иглу в землю и воскликнул: "Во имя Исуса Христа, распятого при Понтии Пилате, я повелеваю тебе, верблюд, пройти сквозь угольное ушко". УШКО ОТКРЫЛОСЬ СЛОВНО ВОРОТА, И ВЕРБЛЮД ПРОШЕЛ СКВОЗЬ НЕГО; а потом еще раз, по велению Петра.
И ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ??? .
цитирую. .
Деяния апостолов Петра и Андрея
...
*gaishagul` Супыгалиева
фнтазия неограничена
Светлана Иващенко
Да простит нас Аллах )))
Ну можно рассматривать например видение Иезекиля как посадку инопланетного корабля.
Есть одно место в евангелии, где Христос говорит о племенах земных, что означает по мнению толкователей, что возможно существование и внеземных племен, ибо Христос на ветер слова не бросал, и каждое слово в евангелии имеет конкретный смысл.

первый летающий корабль с инопланетянами - это нухов ковчег ))
Нет там ни чего о инопланетянах.