Религия, вера

Когда русские примут ислам? Мне вообще интересно куда катится Россия? Все с ума посходили..

и это не только в России. АльхамдуЛиЛЛях :)))
Anna Любомирова
Лучший ответ
Он нам.. . как бы помягче.. . нафиг не нужен...
какой ислам? его небудет. скоро утро Сварога-или не знаете
Vax Vax
Нахрен надо, а ?!
Анна Вандышева
Не все могут быть верующими.
"Наполню геену гениями и людьми".
Страшно оказаться в их числе.
Ирина Бабанова
Какой Ислам? Вы о чем? Успокойтесь!
Я лучше сатанизм приму чем стану арабом))
Анастасия Amazonka
Заболели?
Полечитесь.
Онал Алькенов
Ты бредишь! Когда кажется что все сошли сума, это значит ты сама чокнулась-понятно разъяснил!! ! Если нет-спроси у отражения в зеркале-помоему уже пора! К санитарам! Ислам-чё несёт?
Sergey Franz
ага примет ислам вы что?? ? -гундяй этого не позволит - мигом президент вернет православие на место в обмен на пожизненное прощение грехов... ну или как там...
Пока не вернётся к истокам русской культуры, то есть к язычеству, так и будет катится ...
Далеко не укатится, иншаАллах скоро примет Россия ислам
не торопись не все сразу! а так подруг из России много принявших ислам и вообще русских принявших ислам много зайдите в сообщество русский джамоат или пришедшие в ислам из других религий и убедитесь что таких множества! как говорится Москва не сразу строилась!!!!
Когда рак свиснет и реки потекут вспять
смотрите на youtube.com "русские мусульманки"
НИКОГДА.... Россия великая.. . скорее исламские страны примут христианство нежели Россия ислам
Федя Федя
принимают только бляди которые выходят за арабов и кавказцев, таких однозначна надо расстреливать со всем семейством)
У меня много подружек русских принявших Ислам!!!! Иншаллах их станет больше
Знаю что и среди японцев, европейцев, китаецев, африканцев и русских есть много мусульманов. Значит на все воля Аллаха.