Религия, вера

Есть ли здесь русские принявшие ислам?

Слушай цветочек ледяной, а что сразу вахаббисты вам надо задницу надрать за такие слова. Почему если ты мусульманин обязательно либо вахаббист либо террорист?
Назерке Мухамеджановна
Лучший ответ
Это те, кто лёгкой жизни ищет? Надеюсь, нет таковых.
Путь к Богу узок и тернист. Но нельзя сворачивать с него на более легкий путь. Потому что легкий путь ведет в бездну адову.
Иван Косикин
ваххабитов ищите?.. так тут не признаются..: -)..
а русские принявшие Иудаизм, Вас не устроят ? =)
предатели везде есть. Меня позабавил сюжет про девушку которая приняла ислам, потому что там носят хиджаб (платок) , она настолько глупа что даже не знала что христиане тоже носят
а задницу надирают кто? ваххабы или террористы?))))))))))) и что делают мусульмане?))))))))
Олег Якимов
да я такая, хвалаАллаху, 5 лет назад приняла ислам. Заходите ко мне на страничку, пообщаемся иншаАллах
Иншаа Ллах есть
Эйре фон дер Валетт побойтесь Бога! !
Вы понятия даже грамма об Исламе не знаете! Предполагаю, что Вы сидите и наивно смотрите телевизор и верите ВСЕМУ, что Вам внушают СМИ! !
..как я понимаю для Вас религия и национальность-это одно и тоже... Вы слишком наивный. . Русский-это национальность, это культура-это русский язык, это русская история, русские традиции. Религия-это вера в Создателя-никакого она отношения не имеет к национальности- НИКАКОГО! !
Человек, принявший одну религию, не изменяет свою национальность-русский принявший Ислам остаётся русским, итальянец принявший Иудаизм остаётся итальянцем, араб принявший Христианство остаётся арабом-всё очень просто... никто никого не предаёт.. .
..Вы такими громкими высказываниями больше похожи на националиста и фашиста, чем на патриота своей родины... И Христианином я Вас точно бы не назвала... .
..советую Вам оторваться от телека, и вместо того, чтобы растить в своей душе фашиста-займитесь изучением религий.. есть очень хорошая книжка "Расскажи мне о Вере"....мир Вам...