Религия, вера

Нил Армстронг услышал Азан(призыв у мусульман на молитву.Какие ещё чудеса подтверждения истинности Ислама нужны?

Саша Солодков
Лучший ответ
Мне нужно вот какое доказательство. Чтобы на центральной площади Владивостока 11 мая этого года в 13.30 по местному времени возникла Эйфелева башня в натуральную величину, сделанная из мармелада (и чтобы не разваливалась от собственного веса).
Vera Morozova
Существует один критерий истины - практика.
Только реальные, объективные доказательства существования бога, загробной жизни и прочего.... Практические такие.... Которые каждый желающий может проверить на практике.
А кто там чего услышал.... Шизофреники, слышащие "голоса" могут такого порассказать, бедный Армстронг отдыхает! Всему верить?
Марта Сычева
Тоже мне, подтверждение. А я вот не услышала. Это и есть настоящее подтверждение не истинности ислама.
ежегодно от голода умирают 6 млн. детей. Какие еще доказательства истинности атеизма нужны?
И опять только на исламистских сайтах. А все биографические пишут по вероисповеданию "баптист-пятидесятник" и факта с азаном неприпоминают. Вы себе доказательства сами находу придумываете - множите и верите что это правда )))
Это может пройти с крестьянами из афганистана, и даже малообразоваными людьми на окраинах РФ, но здравомыслящие люди только усмехнутся, а если и промолчат то только чтоб чувств необидеть)))
Зачем все сравнивают свою веру, религию, и борятся кто из них лучше, мы же все люди живем на одной земле, а все эти сравнения и ведут нас к расизму, шовинизму к межрассовым конфликтам, и страдаем мы все люди.
мне- никаких.
У Нила Амстронга язык длинный)) )
А вот вы Христианских чудес не признаете... .
Стыд и Срам.
Чудеса не доказательства веры, иначе Коперфильд главный Бог?
Stas Metzger
Ежегодно в храме Воскресения Христова в Иерусалиме на пасху сходит благодатный огонь. Какие ещё чудеса подтверждения истинности христианства нужны?