Религия, вера

наступление царства божия на земле - это по научному квантовый скачок?

Alexandra Sveshnikova
Нет, это называется "точка технологической сингулярности":
==
Технологическая сингулярность — предполагаемая точка в будущем, когда эволюция человеческого разума в результате развития нанотехнологии, биотехнологий и искусственного интеллекта ускорится до такой степени, что дальнейшие изменения приведут к возникновению разума с намного более высоким уровнем быстродействия и новым качеством мышления.

По мнению некоторых авторов, придерживающихся этой теории, технологическая сингулярность может наступить примерно к 2030 году. Однако, её наступление не означает конца истории, скорее наоборот — будет окончена Предыстория человечества, и положено начало настоящей его Истории.

Есть гипотеза, что явно выраженной точки сингулярности, с острым кризисом, не будет. Развитие идет по S-образной кривой, и уже в ближайшее время начнётся торможение. А точка «сингулярности» — это такая точка на графике развития, в которой её скорость максимальна (середина S-образной кривой) .
==
Дмитрий Синев
Лучший ответ
Если хотите, то что то отдаленно напоминает, но при завершении его все будет естественно и неизменно, а сейчас проходим тренировочную фазу.
а вы посмотрите фильм "Эквилибриум". Общество, описанное там подходит под определение царства божьего
Ирина Суворова
Ali Marwan лучше уж мультик, " Волшебник Изумрудного Города"
А антихрист тогда - квантовый качок
Нет, это еврейская выдумка, как и сам бог.
Alexandra Sveshnikova квантовая механика тоже еврейская выдумка?
Alexandra Sveshnikova Энштейн жидомасон) русские сопротивляйтесь, верьте только Ньютону
Нет, - это спиленный сучек.
ох уж эти мне атеисты) .
Царство Бога не наскочит на землю само, это результат действий Бога. Апостол Павел пишет, что Бог уже назначил день, когда будет судить эту злую систему с помощью назначенного им Царя - Иисуса Христа (Деяния 17:31)