Религия, вера

Как вы себе представляете Царство Божье, на земле, как на Небе?

9 Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
10 да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
11 хлеб наш насущный дай нам на сей день;
12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
13 и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
(Матф. 6:9-13)
Когда человек чувствует себя свободным на земле, как птица в небе. Это и есть рай для него и у него в душе гармония.
Владимир Войнов
Лучший ответ
Ирина Кондрашкина Сознание Христа, при этом, никакой роли не имеет?
Это представить невозможно, Павел говорил о человеке посетившем третье небо, о котором словами нельзя выразить.
Петр Котляров
Ирина Кондрашкина Представьте, есть пророк на планете.
Любой, уверовавший в него, может просить у Бога любую ситуацию, для достижения в Душе - БОГ - Бесконечного Осознания Гармонии.
Вместе с пророком и его Церковью.
Любая просьба Церкви к Богу, исполняется почти, мгновенно.
Сновидение этой реальности наяву.
Квантовая Пена.
Ирина Кондрашкина Почему так решили?
Царство Божие – это Торжество Духа Святого, в Его вечной, Любви. «Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе.» (Рим. 14,17-19) Ничто другое, не может войти в это Царство.

«Царствие Божие внутрь вас есть.» (Лк. 17,21) Имеющий праведность, мир, и радость во Святом Духе, имеет Царство Божие внутри себя, и пребывает, в Его Небесном Царстве.

«Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, милосердие, вера, кротость, воздержание.» (Гал. 5,22–23)
«Но благодарение Богу, Который всегда дает нам, торжествовать во Христе.» (2Кор. 2,14)

«Благодаря Бога ...избавившего нас от власти тьмы и введшего, в Царство, возлюбленного Сына Своего.» (Кол. 1,12-13) «Сам же Господь мира да даст вам мир всегда во всём. Господь со всеми вами!» (2Фес. 3,16) Аминь!
Ирина Кондрашкина Если Вы Христа не принимаете, то, вся Ваша фарисейская праведность обнажается перед Истиной.
Если Бог есть Любовь, то, каким надо быть демоном, чтобы заявлять о себе, как о Втором Пришествии Христа, не веря в это?
Или, каким нужно быть нечистым духом, чтобы сомневаться, когда Любовь всему верит, всего надеется?
Страх Ваш не даёт Вам в чистоте детского чистого сердца и, освобождённого от внутреннего диалога - ума, принять Со-Бытие, и, возвещать начало Новой Счастливой Жизни для всех, кто покорится Богу, противостанет Диаволу, и, станет Сыном Бога Живого, а не мёртвого идола, как поступаете вы, христиане...
>>> Как вы себе представляете Царство Божье,

никак нЕ представляю, я там живу.

>>> на земле, как на Небе?

Да, как на небесах Царство Божие,
Так и внутри Человека - Царство Божие.

на небесах правит Бог, исполняется воля Отца, Сущего на небесах
на земле, Новым человеком, исполняется воля Отца, Сущего на небесах.

на небесах: Любовь, мир, радость, счастье, изобилие жизни
на земле: в мире Нового человека (Душе) - Любовь, мир, радость, счастье, изобилие.

на небесах: Живой Бог, чудеса и Слово Божие
на земле: в Душе Нового человека - Живой Бог, чудеса и Слово Божие

в общем, никакой разницы между Царством Бога на небесах и Царством Бога на земле - нет
Ирина Кондрашкина А любить умеете, безусловно?
Валера Уразимбетов >>> Если Любовь не принимает Второе Пришествие Христа, это не любовь, а страх.

Когда Любовь принимает Христа - это Любовь
Когда Любовь отвергает легион явлений антихриста - это Любовь
Имеется в виду что на небе уже Царство правит, а на земле еще Сатана и демоны орудуют. Так вот без них Царство будет.
Ирина Кондрашкина Хотели бы, как ребёнок, ускорить это время?
Маргарита Уханкова От нас не зависит. Бог определил время.
Как СССР после войны, только иконы, ритуалы и т. д. на христианские темы
Ирина Кондрашкина Зачем нужны иконы, если Бог сказал, не делать никаких изображений Его?
Царство БОГА-это правление Бога на земле, кода люди послушны БОГУ-это есть царство БОЖЬЕ НА ЗЕМЛЕ.
Рита Коршун
Ирина Кондрашкина Вы можете стать как ребёнок, и, войти в это Царство?
Мир между всеми ее обитателями и никакого намека на угрозу.
Ирина Кондрашкина Вот я и предлагаю создать такой мир, но, никто даже не хочет этим заниматься.
Хотя, всё просто.
Но, гордыня людская мешает просто даже в это поверить.
Царство Бога-это небесное правительство. Скоро оно заменит все человеческие правительства и исполнит волю Бога как на небе, так и на земле. Бог назначил Царем небесного правительства своего сына, Иисуса Христа. Вместе с Ним будут править 144000 верных, преданных Богу людей. Подобно Иисусу они воскрешаются на небо в духовном теле. Это правительство будет управлять землей с неба.
Ирина Кондрашкина Почему Иисус Христос, сказал, что больше уже не придёт, но упросит Отца, и, Тот даст другого Утешителя?
Ты серьёзно? Оставь надежду всяк здесь родившийся
Ирина Кондрашкина С Богом возможно всё.
Люди Бога не знают.