Религия, вера

Верующие... А хотели бы вы, построить Царство Божье, на Земле, как на Небе? Или, вы Диаволу служите?

Хотя, при этом, и, думаете, что служите Богу...
"И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной,
во свидетельство всем народам;
и тогда придет конец."
От Матфея 24:14
Антон Пеняев
Лучший ответ
Татьяна Серенкова так вот, и прими участие в проповеди.
Земля создана для обучения душ, поэтому сюда приходят души с низкими уровнями развития души. Царство Божье можно построить там, где уровень развития души уже достаточно высок.
Татьяна Серенкова Вы-то, как Душа, как Себя оцениваете?
Высокий или низкий у Вас потенциал?
Оно и будет на земле в свое время. --"И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно" (Библия, Даниила 2:44).

поэтому Христос и учил молится - "... Да будет воля Твоя и на земле как на небе ...".
Татьяна Серенкова А Вам-то, что мешает в это поверить, и, исполнить, по Воле Бога?
Всегда
Татьяна Серенкова А почему не сделали, как должно?
Царствие Божье, может установить только Бог !!!
Татьяна Серенкова Кто такой Бог?
Как Вы ЕГО видите?
"И во дни их, царей сих, Бог небесный восставит царство, которое вечно не разрушится и владычество его не перейдет к другому народу; оно раздробит и разрушит все сии царства, а само будет стоять вечно." ( Даниила 2:44)
Татьяна Серенкова что мешает Вам исполнить Волю Бога?
Да, я хочу жить под правлением этого царства.
Татьяна Серенкова Корысть, Гордыню и Страх победи.
И, войдёшь.
Анжела Гусельцева Я уже на этом пути.
Саш, Ты Ох уел что-ли, Свет Руси Позорить ?) С ху яли ж Ты Родился на Свет, карасёнок ?))
Не смей скрываться и отвечать, когда Тебе удобно)))) Я Тебе Сейчас это пишу)
Если Ты вовремя не сообразишь, что означает фраза "Отвечать Здесь и Сейчас - в то время, когда я Тебе это пишу и излагаю, для Тебя, Родимого" - то всё - половина Твоей Силы Моя !) Именем этих... Всех Святых и Проклятых Духов Всех Бездн !)
Время Вышло !) Уже тогда, когда я закончил это писать :D
Я Тебя победил, Сашка-Букашка !)