И на хрена это невеже?!)
Ему итак хорошо в существовании как паразит )
Посмотри на депутатов и чинуш РФ )
Религия, вера
С какой целью люди отказываются войти в Царство Божье, на земле, как на Небе, прямо, с завтрашнего дня?
Storm
Вы, Саша - невежа, если Вам это, как чинушам, не нужно?
Не верьэю в дядю на облаке с его райским миром. А стремиться туда, не знаю куда... Глупо
Storm
А в Меня, веришь?
Им невозможно войти в несуществующее. Но душу спасти можно.
Дабы человек умеет скрывать достаточно собственный внутренний мир.
Storm
Как можно спасти Душу, не войдя в Царство?
С какой целью люди отказываются войти в Царство Божье, на земле, как на Небе, прямо, с завтрашнего дня?: Патамушта не даёта им антирес который сидит в душе каждага человека! Тысячи лет рабовладелцам не давал покоя антирес владеть рабами, сотни лет крепостное права, уже 900 лет капитализм, где идёт неадекватное присвоение труда других, хуже того войнами, которыми за тысячелетия уничтожено миллиарды людей! Антирес присвоения труда других и не даёт людям войти в Царство Божие на земле!

Storm
Вы-то, какой в этом интерес имеете?
Лично?
Возможно причина в неверии в Бога.
Или возможно причина недоверии Церкви, так как Церковь давно потеряла репутацию как спасительница душ человеческих, скорее всего Церковь сейчас выглядит как губительница душ человеческих.
Storm
Нет церкви на планете.
Одни лжецы.
Спускается на землю Мессия.
Всеобщее ликование, народные гуляния - один только ребе Либерман
сидит и деньги пересчитывает.
На него шикают - мол, какие могут быть дела в такой момент,
а он знай отмахивается.
Наконец, сам Мессия не выдерживает, подходит к нему:
- Либерман, сколько можно вас ждать?!
Ребе поднимает на него глаза:
- Ой, ну кто бы говорил!
сидит и деньги пересчитывает.
а он знай отмахивается.
- Либерман, сколько можно вас ждать?!
Ребе поднимает на него глаза:
- Ой, ну кто бы говорил!
Storm
Что для Вас важнее, Душа или деньги?
не позволяют их свойства.
Storm
А Вам, лично, что не позволяет это сделать?
Я отвечу:" Почему...?" -Они настолько обмануты дьяволом и ослеплены им, что не понимают, что теряют веря в его ложь и отвергая Любовь Отца.
Storm
Что Вам мешает стать Ученицей Христа Иакова?
Моей Ученицей...