Религия, вера
Кто вы по вере? И кем бы были не было бы вашей веры?
например вы христианин (православный/католик/лютеран) теперь представляем что нет христианства и выбираем кем бы вы были тогда... пример: христианин-мусульманин атеист-буддист иудаист-атеист и так далее ))))
Расскажу историю: Один православный священник будучи в индии решил посетить один из храмов. Вдруг он увидел как на пороге храма остановили одного европейца в "алякришнаидской" одежде и не пустили внутрь. Однако православный священник зашел спокойно, тогда ему стало любопытно, почему не пустили того. И он спросил - как так? И ему ответили, что они верят в кармические законы и если бы человеку суждено было стать монахам того храма, то он бы и родился в индии. А священника пустили ка туриста. Вот как-то так. Другими словами, где родился, там и сгодился :))
Я верую в Невидимого Розового Единорога. :-)
А что без этого ни как нельзя? ? -обязательно нужно говном забивать себе голову. .
можно быть просто хорошим человеком. . считать что есть бог и не водить с дураками хороводы
можно быть просто хорошим человеком. . считать что есть бог и не водить с дураками хороводы
я буддист, но разве это Вам о чем нибудь говорит? ))))
Константин Литвиненко
поверьте да! я религиовед..с ученой степенью!)))
многоуважаемый религиовед с ученой степенью из всего возможного пантеона богов я выбрал ЭШу РЭя...
Узкий выбор Вы предоставили, наверно, по незнанию.. . Не могу выбрать.
Константин Литвиненко
по незнанию не можешь выбрать?? ну ты тупой....
Скорее агностик-атеист. Не отрицаю существования богов, но верить в них? И тем более поклоняться, увольте.
Им это не надо, а мне тем более.
Им это не надо, а мне тем более.
Я бы поклонялась Богам из своей фантазии.. . А может - была бы одним из высших существ.. .
Да и.. . Я не религиозна, но ближе всего мне христианство. :)
Да и.. . Я не религиозна, но ближе всего мне христианство. :)
человек когда рождается, рождается мусульманином, только потом из него родители делают христианина, огне-идоло-поклоника.
Похожие вопросы
- Сильная ли ваша Вера?
- почему вы со своей неограниченной верой не совершаете тех же чудес, что и Иисус?. ВАША ВЕРА ВЕДЬ НЕ ИМЕЕТ Границ?
- Верующие, почему вы даже не способны понять всю глупость вашего определения так называемой "Веры"?..Это же элементарно,
- Укрепляют ли вашу веру такие чудеса?
- Родноверы, Ваша вера учит зиговать в ночнушке, бухать во славу богов, поклоняться пенькам?
- Что скажете господа философы, Истинная Вера отключает ваше сознание?
- Что для вас лично, из вашей практики, означает иметь веру Божию?
- Почему именно Спасение? Вам нравится ваша вера????Вы будете Спасены????
- С апостольских времен и времен мужей апостольских (учеников апостолов) христиане учили о необходимости правой веры?
- Верующий, а вы пробовали нас понять? С чего мы должны поверить в вашу веру? Есть много религи -почему я должен выбрать