Религия, вера
Вот меня похрестили когда я был мал... Я не хотел этого! А вообще можно расхреститься? что нужно сделать? куда пойти?
мне нужно формально расхреститься!
ХАХА ВОТ ЭТО БЛИН ВОПРОС!! !
Отвечаю, крещение - это заключение завета с Богом. Скажи, младенец может заключить такой завет?? ? Это делается ТОЛЬКО В СОЗНАТЕЛЬНОМ ВОЗРАСТЕ!! ! Ни в одной церкви, кроме православном младенцев не крестят, потому что это бессмысленно!! ! А в православной церкви за это просто хорошие деньги срубают! Так что успокойся и живи дальше. То младенческое крещение не считается.
А вообще, мой тебе совет, приди к Богу. Только не ходи в православную церковь, иди к протестантам. Там найдешь ответ на любой вопрос. Не бойся, денег никто требовать не будет. Это только общество, которое не знает, считает такую церковь - сектой. На самом деле истинная церковь. Там нет фанатиков, там все обычные люди, светские. Они объяснят, что к чему. Никто заставлять не станет. Один раз можешь сходить, поспрашивать. А потом сам решишь.
Елена Долгова
Фанатик?
Обмасульманиться захотел? Обратись так же в церковь, или еще лучше, просто забудь это, насильно ты Богу не нужен.
ненависть предтеча Любви... с малолетки спроса нет..., а крестик это прах, разметаемый ветром...
Облом: "формально расхреститься" невозможно. Так и живи "похрещёным" (и безграмотным) .
:))))
уже... вы уже отреклись
Если вы не сознательно покрестились, то это вобще не считается. Живите без креста. Аминь!
Ничего не надо делать, крещение недействительно, потому как без твоего согласия. Просто живи как получится.
Достаточно просто необращать на это внимания, ну а если вам действитељно так уж надо то это зависит от того куда вы направитесь потом, каков будет ваш путь в том месте и просите помощи.
ох и насолили же мальчику верующие...
АМИНЬ! буть по сему... силой данной мне и правом! отпускаю тебя дитя неразумное... ибо что овечка без стада?? ну не волк эт точно!!.. а щит отбросившый . кто? защитит от зноя полуденного.. от тварей населяющих астрол ментал кто оградит вас? от темени ночной кто защитит вас прогнавшего ангела своего??? ибо ум враг твой ...жыви сердцем чадо неразумное.... когда устанеш в темноте блуждать иди к богу своему СЕРДЦЕМ ИДИ А НЕ УМОМ
Galinka Filin
и причем тут верующие....дело то в тебе ...тебя душат...душу твою за что не знаю ...
Взять крестик, сказать, что отвергаешь все это ваше, и кинуть куданить крест. Очень даже ритуал
Ирина Савченкова
И сделать это стоя между мечетью и синагогой :)
Вчера был подобный вопрос-простительно... шашлыки, вино.. .
Но сегодня пора-бы в форму войти
для начала нужно научиться слова правильно писать. а теперь по делу. ну крестик не носи. никто и не узнает крещеный ты или нет, если сам не скажешь. это же не гражданство скрывать, которое в документах записано, здесь дело веры.
Расхристанный ты наш.. . Не хочешь быть крещёным (от слова крест) , не будь им, какие проблемы? В паспорт печать ведь не ставят.
Ну раз вас, с ваших же слов, крестили уроды и гандоны - быть вам теперь пожизненным уродливым презервативом.
Потому, как по вере вашей и дано вам будет.
спаси тебя Бог
Крещение в детстве не делает из человека верующего. Никто из-за крещения не попадёт мимо своей собственной воли в рай.
Прими другую веру и не парься))) )
Из за таких как ты уродов христиане и нападают на всех. Скройся клоун.
А разве ты не верующий? ты ж веришь, что можно "формально расхреститься"?!
Надо плюнуть через левое плечо, два раза, нет три, потом взять деревяшку и постучать по столу, сходить к попу, который тебя крестил и если он уже помер, то уже ничего не сделаешь. Видите, как судьбы зависят от чьих-то не продуманных решений. Будешь нерасхрещенный ходить. Судьба.
Всё очень просто. Достаточно, к примеру, признать аллаха истинным богом (властителем) , или просто даже осознанно признать, что Христос не Бог. И всё. Просто сделать осознанный выбор. Было бы неплохо сопроводить этот выбор развратом, блудом продолжительным и т. д. , тогда точно ты раскрестишься в духовном смысле и будешь свободен, как того и хочешь.
попроси Небеса