Религия, вера

Как вы себе представляете "конец света"?

Я думаю, все слышали о 2012, маях, календарях и тд... Так вот, как по вашему случится наш сабж?
Когда пробьет последний час природы,
Состав частей разрушится земных:
Всё зримое опять покроют воды,
И божий лик изобразится в них!
Лучший ответ
Это у Локи надо спросить.
Акерке Кенес
Отчасти это похоже на электрический выключатель...)
Алёша Завулан
Это, когда иссякнет окончательно ЛЮБОВЬ во всех сердцах человеческих.
А сейчас она только оскудевает. И каждый должен подумать - с кем он ?!
На Олимпиаде 2012 года возьмём меньше всех медалей и ни одной золотой... Вот и будет нашим чиновникам от спорта конец света...
Сангянг Муссо
я представляю себе пьяного электрика, который по ошибке перерезал не те провода. .
Чик и свет погас!
"конец света и никак иначе! "
ха ха ха
Закрой глаза и отдохни
Sergey Markov
Конец чувственного света наступит тогда, когда угаснет Свет Истины. А случится это так: В один из Воскресных дней, придут оставшиеся христиане в храм; и к ним вместо священника из Царских Врат выйдет Сам Иисус Христос и скажет: - Войдите возлюбленные в уготованное вам Царствие Небесное. И они войдут, и Врата за ними затворятся. И вот, когда затворятся Врата, тогда такое начнется.. . Вспомните Великий Потоп.
Никак.
Когда-нибудь Солнце просто, как звезда, перестанет существовать, произойдет взрыв, и оно погаснет... Вот и будет конец Света, как в прямом, так и в переносном смысле.
А не надо представлять. просто откройте библию на последней книге ,,Откровение''и прочитайте до конца, там очень подробно описано.
Eliza Imankulova
Библия говорит о конце "злой системы вещей", но никак не о конце света.
2 Тим 3:1-5
"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. "
до конца света ещо далеко ещо тысячелетнее царство будет на это земле !
Конец света-это Судный день. Когда наступит он известно одному лишь Всевышнему Аллаху. Но есть признаки судного дня и их очень много. Когда будет конец света беременная бросит свою ношу, родители своих детей, каждый будет сам за себя, каждый захочит вернуться обратно чтобы совершить хотя бы одно благое дело! но нет час расплаты настал и каждый отвтеит по заслугам, никто в этот день не останется безнаказанным и никто в этот день не останется не вознагражденным!
Aleks22 Алексеев
Конец света отменяется для мира людей ))) А вот для каждого отдельного человека, он может наступить в любой день.
никак!!!
Когда электричество отключат
Конец света? ) В конец света ты услышишь звук рога, и перед тобой пронесется вся жизнь потом тебе дадут книгу с твоими грехами, и ты не сможешь оправдываться перед всевышнем и некому будет тебя защитить.