Рано или поздно он наступит, так как ничто не вечно.
Для меня есть 3 возможных вариантов развития событий.
1) Загрязнение окружающей среды (глобальное) до уровня при котором жизнь станет не возможной
2) Падение метеорита.
3) Через несколько миллиардов лет погаснет солнце.
Религия, вера
как вы себе представляете конце света и вообще верите ли вы в него?
Конец Света это когда Тьма наступит на его конец.
Вообще не верю.
Гипотетически - возможны 2 варианта, либо ядерная война - либо таки астероид.
Когда-нибудь он всё равно настанет. Если кто не верит, могу объяснить. А как он будет - неизвестно. В любом случае - смерть
Человечество себя исчерпало. Загадили планету, превратили в мусорную свалку. Постоянные войны, драки, ненависть, злость. Геи и лесбиянки добровольно не хотят продолжать свой род. Вырубка лесов влечет за собой пожары и наводнения. Из пустот от газа и нефти, наверняка будут обвалы и т. д. Атомные отходы.. .
Земля нас наказывает, но для правителей и бизнеса, это пустое.
Так что этот вопрос скоро будет решен.
есть одна правильная фразка на этот счет: "С планетой, с миром все впоредке ...это людям пи3дец"
для нас физиков конец света наступит если на коллайдере не найдут бозон Хиггса) ) это реально будет капец=(
Конца света никогда не будет. В Библии сам Бог Говорит, что Он Сотворил Землю для жительства. Вот перевод с древнееврейского языка книги пророка Исайи 45 главы 18 стиха: "Так говорит Иегова, Творец небес, — Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена: «Я Иегова, и другого нет. " Имя Бога Иегова на древнееврейском языке
означает "Он даёт становиться".Бог Иегова хочет что бы мы развивали с Ним хорошие отношения. Всем кому интересно узнать правду о Боге, какими качествами Он обладает и что Он хочет от нас, пишите мне на ящик. Удачи!
телепеРедача
не до конца веРю
жили ведь люди
не до конца веРю
жили ведь люди