Я верю, что в этом году заработаю 40 тысяч евро.
Посмотрим, как это ...притянется ко мне.
Религия, вера
кто-то вообще верит в конец света?говорят,если верить,то это притягивается к тебе,очень интересно,насколько близко уже..
Каждую секунду для кого-то на земле наступает его личный Конец Света
В 2012 году Конец Света наступит примерно для 120 млн. землян - они умрут по разным причинам.
За то же время Начало Света наступит для 200 млн. землян - они появятся на свет.
так что любые предсказания нужно правильно интерпретировать ;-)
Далеко еще. За счет количества неверующих и не верящих в это.
Есть вещи которые существуют, независимо от того верят в них или нет.
Солнце светит независимо от веры человека.
Второе - Эгрегор (общее сознание, мысли) общества сильнее чем эгрегор
отдельной личности. это значит что коллективное сознание будет действовать
на отдельного индивида не зависимо от его веры и реакции.
нет.
Очень близко, очень! Написано, что как пришел Всемирный потоп и как огонь сошел на Содом и Гоморру, так и Иисус придет, когда Его никто не будет ждать. И будет так, что времени уже не будет, поэтому нужно спешить заключить с Богом завет через покаяние и крещение, чтобы не опоздать, когда уже ничего нельзя будет изменить.
А с Богом ничего не страшно, п. ч. когда придет "конец света", то Он заберет Своих детей к Себе, в "рай", для вечной жизни.
А другие пойдут в муку вечную!
Выбор за каждым.
А другие пойдут в муку вечную!
Выбор за каждым.
Aleksandr Petrov
А как же стиральная машина? Не пригодится ведь, может, не покупать?
Я не верю. Этих концов света за историю человечества столько обещали что замучишься их всех перечислять.. . Это как у Задорного, по телеку за раз объявили 8 концов света, цитата; вы хоть договоритесь, чей конец света будет первый.
Что значит говорить значит притягивать? мы все притягиваем конец, так как беззакония человеческое уже переполнило чашу терпения. каждая мысль человеческая, не говоря уже о слове и деле отражается на всем мире и вселенной. а теперь представьте (да что представьте) посмотрите вокруг. зло торжествует, грех правит миром, сатана почти завладел сердцами людей, извращения и блуд узаконены. убийства детей оплачивается государством, содомские грехи одобряются почти всем обществом, семьи разрушаются. люди превратились в стадо потребителей и почти не осталось самоотречения ради любви к людям и Богу. что еще нужно? только принять антихриста, так как анти -христианское мировоззрение уже почти завладело миром, что еще нужно! ? Единственно что удивляет. как конец уже не случился, лишь то что еще кто-то приносит покаяние и что кто-то молиться за весь мир, только это спасает, не зря говорят что мир существует благодаря молитве праведников, их очень-очень-очень мало, но они есть.. так что пока не поздно покается надо и принести достойный плод ПОКАЯНИЯ
близко, очень близко, уже за углом 0)))
Настя Котова
а вы вообще верите?каждый год конец света...
Как Бог решит.. А вообще, моё мнение, человечество само себя убьёт. . смотрите на погоду.. в декабре +10, в апреле -5...нарушение климатических условий ведет за собой таяние ледников.. смену полюсов
Верим - не верим, это неважно, если кое-что подсчитать. Календарь Майя заканчивается на 2012 году. Но он не учитывает то, что в 45 г. до н. э Гай Юлий Цезарь ввёл високосные годы, и с тех пор их прошло уже 514!
Т. е. без одного лишнего дня через каждых 4 года, сегодня был бы сентябрь 2013 года.
В календаре Майя не учтены високосные годы.. . а это значит, что технически конец света 2012.12.21 должен был наступить 7 месяцев назад.