Религия, вера

Вы всё ещё верите что будет конец света!!!!(вн)....

Да это очередные выдумки Масонов! Хотят народ запугать! Обещали, что в 2000 году будет конец света, помните? Не было ни какого конца света!!!
недавно прочитала древнюю мудрость "ожидание несчастья хуже самого несчастья" я думаю подобный психологический трюк запугать человека и внушить что он должен делать то что угодно организации (в основном на прямую так не говорят а прикрываются богом, пророками и т. д) чтобы якобы спастись безусловно многим выгоден и массонам и другим руководителям сект (например свидетели иегова им тоже несколько раз предсказывали конец света) которые верят в последние дни
очень их жаль
Наталья Шупляк
Лучший ответ
...Произойдёт конец видимого Света и мы увидим свет невидимый - изучай писание многоточка!
Andreevna *
1. поверить
2. дождаться
Я верю, что для болтуна, лжеца, гипнотизёра конец света рано или поздно наступит.:)
Да - Это причина оправдания моей лени и пьянки
Татьяна Зыкова
Что вы так разволновались ?
Масоны давно уже тихо занимаются оккультизмом и концами света не управляют
Я не масон, но конец нашей цивильне не за горами, слава Богу.
Останемся только я и ты красавица. Я новую библию напишу как
все от меня произошли с твоей помощью. Яблоко блин не ешь только.
Алексей Нохрин
Не конец света, а завершение этой системы вещей. То есть правление Сатаны.
Юля Выверец
Mirze Aliyev Вы точно СИ.
То что мы все умрем- верю, но у каждого свой день . И не все могут дожить до конца света.
Вопрос в том, что кто обещал?
Если по радио ляпнули, то значит обещали? не думаю.
А вот если библия говорит, что конец будет, но не говорит в каком году, то я думаю стоит задуматься.
.. И наступит Конец Света для тёмных личностей и Конец Тьмы для Светлых.. .

На чьей стороне Вы - только вам решать!
А вы всё ещё не верите! Почитайте Библию и узнаете! А причём тут Масоны? Они что Бог?