Религия, вера
Новый сценарий конца света. (+вн)
Ну наконец-то! А то скучно стало.

ОМГ !!
Хозяева прилетели!! !
Интересно они не хотят приобрести Васильевский остров, я дешево отдам, за бусы.
Хозяева прилетели!! !
Побежала за памперсами)))))
я такое где-то уже читала, и видеоролики смотрела, есть такая версия, что в 2012 году начнутся катастрофы и инопланетяне прилетят на землю, чтобы помочь людям. Будут просить подняться на борт людей. Но прилетят как желающие зла, так и желающие добра. И вот человеку надо определить чтобы не сесть в корабль злых инопланетян, а то они отвезут нас на свою планету и съедят, опыты будут делать над нами или в рабстве у них будем - что-то вроде этого. Хороших отличить - сияние вокруг них должно быть... что-то вроде этого. Когда они прилетят на землю будет темнота трое суток, будет очень и очень холодно, ни одна техника работать не будет, электричества и газа не будет ...вот такое я слышала. Помните в библии тоже было что-то про темноту трое суток.. . ну даже если это произойдет, мне лучше погибнуть на планете земля, чем попасть к инопланетянам на борт.. будет большой хаос.. ну их, не известно что там еще за инопланетяне и какие у них намерения..
Так вот оно - начало ксенофобии :-)
p.s. вообще - имхо бред. Непосредственное явление к нам грозило бы потерями (хотя бы и символическими в виде 1 представителя) . Я бы стравливал между собой до полной самоликвидации :-)
а мало ли мусора во вселенной балтается.. . да и влюбой момент может к нам в гости шальной астеройд залететь! а от больших объектов из-вне ук нас надежная гравитационная защита в лице - планет-гигантов! а по поводу пришельцев - сильно я сомневаюсь, что им есть дело до нас! вы не задумывались какого колонии муравьев, когда вы присели рядом с их муравейником летнем вечерком в лесочке передахнуть? а может вы и контакт с ними наладить пытались?
Елизавета Петрова
Да с контактом у меня не сложилось.
Какая ересь! Ни кто не может знать о конце света, только Сам Бог! И ни каких НЛО не существует, это всё проделки дъявола и его слуг бесов.
http://azbyka.ru/religii/religioznost/Rouz_Pravoslavie_24g-all.shtml
Бог многим пророкам сказал и показал какой будет конец света. Это очень страшная картина, в библии написано даже самые сильные испугаются . И будут прятаться в пещеры от падений камней, т. к. будет великое землетрясение которого никогда не было . Сметающий вихрь на своем пути все ...это ужасно.
Вот интересно, откуда такая информация, что пришельцы точно через 2 года приземлятся, ведь долго еще лететь, может по дороге передумают?
Да, тормозные пришельцы... Видимо тоже долго до работы добираются...))))))
Да прекратите вы панику среди людей наводить, ведь кто-то может и не дожить до этого, если хотите знать про конец света в библии читайте книгу апокалипсиса, а когда это случится только Богу ведомо
миллионы лет в сторону Земли постоянно что-нибудь летит... Иногда, правда, падает на на неё...Так вот и динозавры вымерли.. не факт, что в 12году чё-нить бухнется на Землю. ну а бухнется-так тому и быть...
Пробую найти энтих прищельцев на интерактивной карте космоса http://www.infokart.ru/karta-kosmosa/ но что то и не видно их совсем, народ откуда эту фотку с кораблями выдрали? Подскажите. . Что то мне кажется утка это все, совсем запеченая :)
Елизавета Петрова
вот их координаты
вот на этой карте
http://www.sky-map.org/
вот их координаты
вот на этой карте
http://www.sky-map.org/