Религия, вера
Я не могу смотреть фильмы, которые не соответствуют сюжету по Библии, а вы?
Да, когда я вижу несоответствие не хочется смотреть
Вы что только один фильм смотрели?
Саша Соколов-П
Почему один?
...,как читать апокрифы...
А я разные люблю.... Особенно комедии и ужастики....)))))))
Конечно, фильмы не будут соответствовать Библии, ведь режиссер и сценаристы будут стараться делать упор не на точность и соответствие, но на кассовость.
а что - у библии есть сюжет ?
Руслан 83
Пардон, листал страницу, случайно оценку поставил.
зря. так в заблуждении и помрете
Не смотрю . Зачем забивать голову бесполезной информацией?
А я - спокойно смотрю. "Великую войну" вот последнюю смотрел, совсем не по сюжету библии - очень понравилось.)
это сигнал о болезни, которая фанатизмом называется
А я могу))
Я тоже...
Что же вы тогда вообще смотрите? христианский канал?
Это где говорят земля круглая или док. фильмы про динозавров? А интернет тебя не напрягает? Ведь он работает через спутники которые летают ВОКРУГ земли.
Ой народ я с вас валяюсь.... по библии земле от 8 до 6 тысяч лет.... прикажете отменить реальность? Забить на науку? Все в пещеры!!!
Саша Соколов-П
Ну, нигде Библия не говорит, что земле так мало лет. Прежде чам Бог начал творить, земля уже задолго до этого существовала
Фильмы по Библии мне вообще смотреть не хочется, если там земной человек играет Иисуса Христа или Богородицу - мне кажется это кощунством. А зато мне вот "Набукко" очень нравится - это правда, опера, а не фильм, и сюжет совсем Библии не соответствует, но это шедевр.
Сейчас вообще мало фильмов где есть соответствие с Библией.