Религия, вера
Вам Армагидон по ночам снится?
да, порой апокалиптические сны смотрю...
Ни разу...
Мне не раз снился, хотя сам категорически исключаю его на нашем веку. Очень жутко.
Как это ни странно, в пятилетнем возрасте я видела сон, похожий чем-то на Армагеддон.. . Я тогда и в помине слова такого не слыхала.
В 10-летнем возрасте я видела другой сон, он уже сбылся. А вот про этот иногда вспоминаю.. . и не по себе как-то.. . А вдруг сбудется, елки-палки.. .
Снилось, что земля в моем городе покрыта какими-то светящимися желтоватыми и оранжевыми пятнами (похоже на куски светящейся раскаленной лавы, но, будучи маленьким ребенком, я просто не знала, что это такое) и тошнотворный запах. Меня прямо тошнило! . Улица в моем городе, на которой я в детстве еще не была, но в действительности она есть, это ул. Пехотинцев, и конечная остановка транспорта, и дома, и магазины, все в деталях.. . И люди бегут и кричат: "Уходите отсюда! Уходите отсюда! " После этого сна я, как правило, заболевала (а видела я его раз десять-пятнадцать, он мне надоел своим ужасом и однообразием, и постоянным повторением) , а это означает, что он может сбыться как и тот, другой. После того сна я тоже болела все время.
Досидишься - и не такое приснится
У меня во снах ничего общего с армагедоном, но в целом - такая же чушь, как в Откровении Иоанна.
Бред сплошной, толком и не разберёшься.
Бывает. Вот несколько таких снов.
Какой-то белый свет спускается на землю, и начинает чертить круги. Затем - поднимаются столбы этого света, Земля раскаляется и всё вмиг сгорает.
На Земле буквально адское пожарище. Всё горит, и люди сгорают заживо (на моих глазах) , при том огонь, какого-то ярко-оранжевого, даже алого цвета. Воют сирены, все орут, все в смятении.
Люди идут по большой улице, одной ширенгой. Все они одеты в чёрные балдахоны, в руках несут факелы. Что меня удивило больше всего - это их каменные, не показывающие никаких эмоций, лица. Абсолютно пустые, погасшие взгляды. А вокруг царит полумрак, улицы, почему-то, разгромлены - всё валяется в беспорядке, окна домов побиты. Не знаю почему - но я чувствовала, что эта картина перед апокалипсисом.
Ну и ещё некоторые сны... .
Причём, что интересно - во всех снах я была наблюдателем, как бы со стороны, нигде - участником.
Ну и ещё некоторые сны... .
Никогда. Наверно Вас пугали конкретно Дьявом и прочими страшилами вроде вашего вопроса. Не стоит перегружаться по пустякам. Вы что, на грани рабства или свободы.
Урал Галимзянов
Я, с большого Будуна.