51 Жестоковыйные! люди с необрезанным сердцем и ушами! вы всегда противитесь Духу Святому, как отцы ваши, так и вы.
52 Кого из пророков не гнали отцы ваши? Они убили предвозвестивших пришествие Праведника, Которого предателями и убийцами сделались ныне вы, -
53 вы, которые приняли закон при служении Ангелов и не сохранили.
54 Слушая сие, они рвались сердцами своими и скрежетали на него зубами.
55 Стефан же, будучи исполнен Духа Святаго, воззрев на небо, увидел славу Божию и Иисуса, стоящего одесную Бога,
56 и сказал: вот, я вижу небеса отверстые и Сына Человеческого, стоящего одесную Бога.
57 Но они, закричав громким голосом, затыкали уши свои, и единодушно устремились на него,
58 и, выведя за город, стали побивать его камнями. Свидетели же положили свои одежды у ног юноши, именем Савла,
59 и побивали камнями Стефана, который молился и говорил: Господи Иисусе! приими дух мой.
60 И, преклонив колени, воскликнул громким голосом: Господи! не вмени им греха сего. И, сказав сие, почил. Деяния7
Религия, вера
Нeужeли вы тaк и нe поймётe никогдa что Бог, это нe дeдушкa с бородкой и в зeмной жизни вы eго нe увидитe,a познaeтe?
Бог- сверхсущность невидимая и непознаваемая. Бог есть все и ты есть его неотъемлемая частица.
Так вон оно чё...
В принципе, я это давно понял. Но ...увидеть Бога в Земной жизни все-таки можно, если иметь глаза. Попробуйте.
Как не дедушка? А кто, бабушка?
За бабки))))
Павел Нехайчик
я нe про рeлигию говорю,ты eщё слишком юнн,чтобы понять...
Да все это понимают! =D