Религия, вера
Чего добивается человек насмехающийся? Должно ли наказать такового или простить
его, сделавшего этот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ?
Яс отпусти убогово. . :-)
приветище дорогой!
Простить нельзя казнить
бог терпел - и Вам велел...
Ничего хорошего он не добивается, а наказать его следовало бы как-нибудь смешно. Например, поиздевайся над ним как надо мной издеваешься. Мне это забавно, а ему будет в самый раз.: )
А сильно мучить за глупый сайт все-таки не стоит.... кстати, сайт больше глупый, чем злой. Я сочувствую Тебе, но бывает куда хуже....
думаю, он испытывает других "на вшивость"....
Елена Тимакова
как бы ему не оказаться самому распостранителем вшей))))
Простить конечно же!! !
мои ссылки так ни разу и не появились.. .
плоховастенько работают эти проверяющие модераторы... .
Пусть остается на их совести их плохая работа
ничего не открывается, яспис, но я тебе скажу, что насмехающийся. если даже и насмехается - значит находит смешные и нелепые стороны в чем-то - это сродни критики - посмотри, подумай и избався от того, что вызывает у людей насмешку, иронию, или недоумение.. . может, ты с чем не согласен - так оставайся при своем мнении, чудаки тоже нужны...
БОГ знает, что такой уже наказал себя сам, гарь его чадящего сердца, душит его самого сильнее, чем это может сделать кто либо из вне. Месть увеличивает боль в мстящем и разжигает ГОРЕние в тому, кому мстят. Только сострадание к заблудшему, определяет всю широту души уПРОСТИВШЕГО, который не дает гари рости шириться.
Наказать, а потом простить. Разве Бог не наказывает прогневивших Его? В общем, наказание виновных дело рук самих виновных ...
Сайт прикольный. Не заметил там уж очень обидных шуток. Вы его случаем не самостоятельно сделали?
Елена Тимакова
может это ты его сделал?
Яспис, не огорчайся.... прости их... .
Мы же знаем, что ты милый и хороший...))) )
А вообще мне последняя фотография нравится,
ты там симпатичный и мужественный....))))
Бог не наказывает, а дает урок, что бы человек прозрел.
Каждый человек - мой лекарь.
Елена Тимакова
наверное ты очень больной человек)))
Ернияз Нуршyкиров
Супер ответ. Согласна на все 100%! Ангела Хранителя!
Часто тот, кто насмехается, таким образом просто защищается. Так чего же его наказывать? И так человек имеет скорее всего проблемы. А лучше всего - проигнорировать его вообще!..
Ты его таким создал, ты и решай.
Чаще всего этот насмешник просто пытается тебе напомнить о твоих обязанностях (которые ты почему-то не выполняешь.)
Елена Тимакова
какие обязанности Я не выполняю?
...любое действие человека уместно и не должно быть осуждено...
Простить.. и отпусть на все четыре стороны. Этот человек страдает без внимания. поэтому привлекает к себе внимание. Проигнорировать лучше. и он успокоится
Неприятно, конечно. Но стоит ли этот человек внимания?
Ты же знаешь сам ответ брат, простить конечно.
А по моему забавно - надо уметь относиться к себе с иронией! =))) И если так сделали то значит было за что! =) А простить или МСТИТЬ (не надо путать с наказывать) это уже ваше личное дело! =)